Блин,ну немогли 3 года наза его выпустить! ;( Теперь буду грустить и завидовать. ( спёрла у Алёнки):)))

А так... Коляска!

ВЕЛИК НАШЛА В СП НА ЕВЕ.РУ
вот ссылка на закупку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1392020
Почтили сегодня своим визитом т.ц.Европейский что на Киевской с целью разведки!
Сегодня к нам приехала моя двоюродная сестра с сыночком (1 годик.) и мы пошли гулять в Лианозовский парк. Вот как наши детки зажигали!!! :)
Те кто читал мою историю про Случай ...а тем кто не читал следует прочитать для начала. Так вот я только сейчаз поняла что стало 3, долгожданной находкой...
Знаете что?!А точнее кто?- Этой находкой стал наш новый поклонник! Во как.:)))

Дорогие родители!
Раскажите сколько в норме должны составлять лейкоциты??? (у ребёнка в моче)
Понимаю что 20-25 это очень плохо,10-15 тоже плохо. Ну а сколько чтобы хорошо? 5-10? или 0-5?

Сменили осеннюю в синем пальто на Любовь-морковь! :) Возможны ещё изменения.Вот.
А вот и мы.
Купили мы сегодня в Детском мире плавки девчачьи (без верха) голубые в жёлтый горох и впереди слева нашиты цветочки голубой и жёлтый.
Потом купили в Нашем гиппермаркете в Бибирево бассейн какой и хотели.Борта 20 см (2 надувных кольца) и диаметр 91 см.
Доча сидит на кухне и плещится в этом бассейне с надувным самолётом.
Купила сегодня доче панамку с широкими полями,шею и ухи хорошо закрывают. Потом купили спрей для загара Гаренье детский,фактор 30.Распыляется он молочно-зелёным цветом (цвет-контроль) а потом растворяется.Хорошо увлажняет кожу,просто отлично! Содержит нутрифлавоны кактуса.
Завтра поедим за надувным бассейном маленьким и шлёпки поищем. И... будем наслождаться солнцем и летом! :)))


Кто о чём,а я всё о работе.
