Девочки привет...
Сегодня 12 дпо. Тестьы пусты,пошла сдала кровь ,и конечно же там ПРОЛЕТ по полной...Второй год планирования, первая овуляция за это время...Что ж за несправедливость то такая...Не нахожу себе места. Чувствую как добиваю сама себя....руки уже опускаются...простите за грусть и нытье. Крик души...