Ну что ж....ждала я 1.5 года овуляцию...она была ПА был,беременность не наступила. Колола ганал,Овитрель 250....Сегодня 3 жень монстров, была у врача...говорит нужно снова пытаться...В голове куча эмоций. Назначили кучу таблеток))))(фото этого списка внизу)Госпади..так надеюсь на этот цикл..Девочки желаю всем удачи в этом цикле майским,пусть уже наши малыши будут рядом))всех обняла ))))