Вот решила мерять температуру после моих аномальных М и овуляции) Меня начала смущать повышення ТТ 37-37,2 держится уже неделю. Не болею, ничего не болит..Хотя периодически тянет живот, еле заметно и тяжесть какая-то..Странно особенно после М. Так вот решила я выслеживать мою О, чтобы пробовать в этом цикле) Позавчера БТ была 36,5 а сегодня на 7ДЦ снизилась до 36,2...Скажите, это нормально для такого дня цикла, а то я вообще не разбираюсь в этом)