Девочки, миленькие! Давайте не будем терять наежды. И попросим прощения у всех, у Матронушки..За все, за все...Пусть нам все отпустят, пусть подарит нам наших долгожданных деточек)) И вы меня все простите...Хоть я с вами не так долго, но вы для меня все уже очень родные. Нас сплочают наши общие проблемы и наши общие радости) Я всех здесь считаю уже своими подругами и радуюсь и горюю вместе с вами) Спасибо за то, что есть люди, котрые понимают мою одержимость стать матерью!!!