Скажите, девочки, это реально? Так как известно, что некоторые беременеют от "форточки" извините, за выражение. А другие никак не могут при большом желании. Так вот я где-то читала,что это может зависеть от фертильности женщины...Как же ее улучшить, какие витаминки пить лучше, чтобы ничему не навредить или более менее растительного происхождения, подскажите,миленькие. Пока пью только фольку по 2 таблетки в день...Этого достаточно или можно повышать дозу?