После прививки осталось уплотнение на ножке, уже вторую неделю не проходит, врач посоветовал гепариновую мазь - но оказалось, что на нее аллергия, йодная сеточка не помогает. Как быть?
Ура! Ура! Ура! Мы сделали это! Теперь на Земле стало на одного карапуза больше! Встречайте! Владимир Андреевич!!!

Сначала я боялась не доходить до 38 недель, а сейчас уже 40 недель и 4 дня. Малыш притаился и ждет... Ну, когда же мы увидим нашего сынульку...? Бывает что вот-вот все начинается и через 2 часа проходит. В патологию ложиться не хочется, они же начнут вызывать роды... и скукотища там неимоверная.
Девчонки, много нас таких на сайте?
Намёк № 1
День начался "необычно"... проснулась ни свет, ни заря, точнее в 5.30, кое-как проворочалась до 7, пока муж не проснулся, и мы с ним не пошли завтракать. Потом кое-как усидела дома до 8.00 … уже и с собакой погуляла, и всё мне мало – сходила в ближайший магазин, накупила разной ерунды (чтобы не вызывать подозрение у продавцов)… а организм всё никак не уймется – ну, хочется ему движений, и всё тут
. Перемыла всю посуду, начистила все кастрюльки, перестирала одёжку… сижу теперь не знаю чем бы заняться, всё и так в порядке… Гнездуюсь со страшной силой. Живот уже низко-низко опустился, и спину тянет…
Намёк № 2
Разбила стакан - может быть это к ЭТОМУ счастью?!?
Намёк № 3
Да ещё и гороскоп в ББ пишет:
Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.
Намёк № 4
Интуиция что-то намекает… у меня вообще числа 21, 23, 25 в жизни особенные. Хотя ПДР на 26 октября… А может он мне вообще сделает подарочек на День варенья - 25 октября, и будем мы с ним две крыски и скорпиошки.

Ужасно захотелось тыквенной кашки, сходила в магазин - купила тыковку... а как приготовить не знаю. Рецептов в и-нете много, а какая получается ВКУСНАЯ. Поделитесь своими кулинарными секретами 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь Бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
Началось всё вчера вечером – тянуло низ живота, по спине пробегал электрический ток, нервы сдавали (все срывы достались любимому
). Вся ночь прошла в непонятном состоянии, я, то ли спала, то ли нет. Снилась разная ерунда – я собирала какой-то урожай в ящички, при этом бормотала: «Так, этот полный, и этот и этот».
Может это я уже готовилась к встрече с малышом, проверяя все ли готово??? Просыпалась от каждого «пробегающего разряда» и напряжения животика - повернуться на другой бок удавалось только с 5-го раза. А утром это все продолжилось, пузик до сих пор твердый как шарик и еще заметнее опустился. На всякий случай забралась в душ, подмарафетилась, пересмотрела пакет подготовленный в роддом… А сейчас бегаю по комнате и не знаю с чего начать уборку, в общем «гнездуюсь». 
Мучаюсь в догадках, это ложные схватки или уже нет?!? А в календаре ещё пишут, что только 5% беременяшек дохаживают до ПДР. Волнуюсь… и жду…
Побродив вчера по магазинам призадумалась... а стоит ли вообще покупать комплект для выписки или лучше купить комбинезончик, который потом еще пригодится, ведь получается, что малыша нужно будет донести в этом рюшечном комплектике только из роддома к машине.

Присмотрела похожий на эти, только потеплее

цена у них абсолютно одинаковая. Тем более что у нас в октября уже должно быть -15-20 градусов, а в наборе такой тонкий конвертик, да и чепчики и распашонки можно отдельно купить какие понравяться...
А вы что присмотрели на выписку?
На выходных ездили в лес за ягодкой

нагулялись так, что Тимошка всю дорогу спал "без задних лап" 

Internal Value defaultContent