Вопросик. Если я работаю на двух предприятиях - по основному месту работы и по совместительству, можно ли формить два больничных листа - декретных?!?
У меня года 3 назад появились первые признаки купероза, а сейчас эти сосудистые сеточки стали очень-очень сильно заметны. Два года назад ходила в клинику - убирали лазером, но ОН через полгода опять появился. Пользуюсь кремом, но он не сильно помогает. А постоянно накладывать на лицо 3 кг штукатурки - не вариант, особенно летом.
Может кто знает домашние рецепты борьбы с этой вещью? А то не очень приятно ходить с розовой мордашкой

Мне почти все достанется по наследству от младшего братика. Ему 26 июля исполнилось 2 годика 
Если УЗИ не обманывает у нас тоже будет мааальчик.
У мамы остались куча новых-преновых пеленок, распашонок, чепчиков, носочков и т.д. 70% из них еще в упаковочках. Кроватка и коляска в отличном состоянии, Влад тем более уже выростает из кроватки, свободного места осталось см 15, а коляска ему не нужна - все лето прокатался на велосипеде. Так что, тыщ 20-30 останутся в семейном бюджете.
Теперь вот планируем расстановку мебели в комнате... самый сложные момент.
И вот вопрос, хочу купить радио-няню. Думаю это будет удобно, во время занятия домашними делами, особенно во время готовки еды (кухня далеко от спальни). Кто-то пользовался этой штукой? Или это лишнее?
Первый беременный мужчина готовится к родам!


Ну, вот, в моей жизни возникла еще одна непонятность, вчера позвонила акушерка из ЖК сказала подойти в среду на КЭГ, и еще взять с собой две пеленки - для осмотра на кресле и еще какого-то осмотра, а что это такое КЭГ никто не объяснил. Еще что-то говорила про какую-то комиссию, слушала не очень внимательно, так как в этот момент была за рулем и стояла в пробке. Что за комиссия, что за КЭГ...???
Только что была на приеме в ЖК, начиналось все хорошо, правда мой врач настороженно покосилась на меня после взвешивания, и строго настрого приказала отказаться от так мною любимых печенюшек, жаренных котлеток и куриных ножек а так же и от других вкусняшек, т.к. +2,600г за 17 дней ... будем исправляться.
Ну, так вот, все анализы в порядке кроме одного... кровь... повышенное содержание лейкоцитов, в общем вышла я из кабинета с направлением к гематологу и диагнозом - лейкемоидная реакция. Кто знает, что это за бякушка такая?
Будет подарочек маме на День рождения, я Скорпиошка - 25 октября

www.ma-ma.ru
С какой недельки можно делать упражнения Кегеля?
Действие: снятия нагрузок с нижней части спины, поддержки живота во время беременности, использование в качестве послеродового утягивающего бандажа (просто переворачиваете его задом наперёд).

Приобрела такой бандаж, спине намного легче.
А сколько часов в день его можно носить???
Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности
Вы указали следующие данные:
Вес: 60 кг
Рост: 156 см
Неделя: 20
На данный момент ваш вес должен составлять 64.8 кг
У вас: нормальная масса тела
Уже второй месяц вес держится на 60 кг, это нормально? Объемы не уменьшаются и не увеличиваются, растет только животик.