Войти
Verona
41 год Сургут, Россия
На сайте с 21.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
116
записей
20
друзей
0
подписчиков
Ой, ой, ой!

Вчера вечером почувствовала странные сокращения внизу живота и сильно распереживалась, что это??? К врачу конечно не пошла, было уже 8 часов вечера. "Старалась" изо всех сил уснуть, понервничав час я всё-таки это сделала. Сегодня как ни в чем не бывало. Что же это было? На прием только 10 июня.

3
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут
О чем можно забыть, если у тебя есть ОНИ (от 1 до как получится)

1. О том, что вещи будут лежать на своих местах. Потому что пройдет один из них - скинет. Поднимешь. Он пойдет обратно - скинет. И так до бесконечности. А еще есть у них маленьких (погодок или близнецов) такая игра - добей маму. Смысл в том, чтобы дождаться, пока мама поставит что-то куда-то и тут же у нее перед носом скинуть. И так до тех пор, пока мама не даст по заднице/не прикрикнет. Тогда можно начинать жалобно плакать (особенно если в доме бабушка). Ну а если их много, то они могут и до истерики довести. При правильном подходе к делу (а он у них всегда правильный).

big_smiles_280.gif

4
Кашель :(

Как можно избавиться от кашля, отопление уже отключили, а за окном то +6, то +10 и дожди. И от очередного перемерзания кашель только усиливается. Горло не болит, не першит и не красное, просто "мужицкий" кашель. Чем можно усмирить ЕГО?

Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут
100 %%%

Ура!!! Сегодня была на УЗИ, нам подтвердили что развиваемся мы нормально, а самое главное, что внутри пузика - прЫнц. big_smiles_150.gif

Я вышла из кабинета с радостными слезинками на глазах, а папочка наш то как был рад

super_smilies094.gif

Стрелочкой указана, Сёмкина пупырышка

546387a192d315b5b6f626e87919749f.jpg

7
Вес...

Через 2 недели идти на прием, а вес за последний месяц ни капельки не изменился smiley-undecided.gif Я конечно рада, что пока немного набрала, но все же мысли одолевают, а вдруг что не так?!? До беременности весила 56, сейчас 59.5. Ем как обычно - всё и понемногу, но больше тянет на бананы и персики.

big_smiles_76.gif

Какая должна быть прибавка к 19 неделям?

8
Уря!

Ура-ура-ура! Я добралась до компУтера, чтобы наконец-то поделиться с вами первыми "серьезными" шевелюшками. В общем произошло это еще в четверг (22 мая), наш кукленок даже папе дал почувствовать, как он кувыркался и посмотреть на перекатывание бугорков в мамином животе.

Но теперь он что-то заскромничал и не так часто дает о себе знать, лишь слегка постукивает то внизу живата, то с правой стороны. И большая активность во второй половине дня.

big_smiles_150.gif а через недельки 2 пойдем вместе с папой на УЗИ, может узнаем кто же там кувыркается.

2
Федюшкины рассказы. В пузике.

Тук-туук! Тук-туук! Тук-туук!

Привет, а это я!

Хи-хи-хи! А мама с папой еще ничего и не знают!

Хи-хи-хи! Хи-хи-хи!

Тук-туук! - так бьется мое маленькое сердечко! Мне уже целых пять недель! Уф! И я расту не по дням-часам, а по секундам! Тук-туук-тук-туук-тук-туук!

be41dc7586d8806b1b2e3cbac106f2ac.jpg

2
Владимир
17 лет 7 месяцев