Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Киров

с ума сойду скоро!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это нормально,моя  все время забивает на мои замечания когда рядом папа баба и т.д


вот когда мы вдвоем,дите сказка)

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

вот вот! ура! завтра понедельник!))))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

тебе то ура а у меня муж сейчас дома пока и я думаю на работу выйдет после родов моих.

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
В отпуске? Не в тему от немного.. Мой отпуск уже запланировал через неделю после родов..
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тип того.


))))))главное чтобы помощь была от того что они дома сидят)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Этл точно!
0
06.12.2011
Детская кухня В очередной раз вопрос про укладывание на ночь

Похожие записи