Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Перед сном)))
- Мама, ня-ня-ня!!! (обращается очень требовательно)
С третьего раза мама дотумкала, что это значит: "Мама, спой песенку"
Библейская жена...
Сегодня по телевизору, как всегда, слушала фон))), мне попалась реклама передачи с эпитетом главной героине, одноименным теме. Она всю жизнь посвятила мужу -звезде (ему ничто человеческое не было чуждо).
Поймала себя на мысли, что, по определению, жена, которую вносят, так сказать, в историю, которой будут восхищаться твои-же потомки - это та, которая ведет себя БЛАГО-разумно, на многое закрывая глаза, посвящая свою жизнь мужу, детям и семье, ессс-но, чего бы это ей не стоило. А та, что взбунтуется, скажет изменившему - кабель, разрушит семью (она ведь виновата!) - для истории будет навсегда потеряна и заклеймлена некрасивым словом (не для детско-мамского блога). Про такую потомки скромно промолчат.
Я это к чему? А к тому, что мой юношеский максимализм (затянувшийся, не спорю) все-таки начинает отторгать необходимость рубить (не смотря ни на что) правду-матку, а склоняется к правоте высказываний о женской мудрости и о том, что не каждую ссору следует доводить до конца, зная возможные последствия, и не каждую затянувшуюся отлучку мужа следует расследовать с дотошностью Насти Каменской.
Может это все-таки нужно и ВАМ, в первую очередь? Хотя бы для того, чтобы остаться в вашей семейной истории как МУДРЕЙШАЯ БАБУШКА для своих внуков?
.... (нецензурная брань)
Вытащила из фотоаппарата вчера карту памяти, перенесла несколько фото в блог с компьютера, остальное не трогала (до лучших времен), по всем правилам ее извлекла, вставила в фотоаппарат снова и не обнаружила ни одной фотографии. Включала-выключала, проверяла на компьютере - НИЧЕГО! Ах, какие там были снимки! Все безвозвратно потеряно(((( Только как и где? Мистика какая-то?!!! 
Никон-никон...
День прошел в тщетных попытках все-таки дочитать инструкцию к фотоаппарату
image
8
Елена Колина
Прочиала первое попавшееся мне произведение этого автора "Питерская принцесса". Понравилось. Остроумное и не слащавое повествование, порадовал конец произведения отсутствием хепи-енда, полезного для рейтинга и менее логичного для произведения, как по мне. 
А что у автора понравилось вам? Что советуете почитать?
3
Анна-обезьяННа!
Не любит ходить по полу, постоянно лезет на что-то: игрушки, затем стулья, столы, шкафы, тумбы...Перечислять можно до бесконечности. Даже если не может залезть, как например вчера было с камодом, то открывает верхний ящик и виснет, поджимая ноги. А девуля-то - не маленькая, 13 кг. Вот камод на ней вчера и оказался. К счастью, только испугалась. Увечий удалось избежать чудом.  imageimage 
1
В чем разница?
Вопрос, конечно, риторический. Логике это не подвласно. На одном диске и Лунтик и Смешарики: Лунтика смотрит, Смешариков даже не терпит. 
Бубню себе под нос...
Опять весь день дома, на улицу выходить - подвергать себя пытке. Дети тоже дома. Мы без кондиционера никуда!
Вдруг посетила сумасшедшая мысль про изменение цвета волос. Срочно надо воплотить, пока не передумала. Все ведь какое-то изменение в этом вяло-текущем существовании последних недель. Буду рыжухой, насколько окажется возможным поколебать мой теперешний каштановый.
Машина вымыта 2 дня назад и поставлена в гараж. Ездить никуда тоже не хоцца. Дворники надо бы отремонтировать. 2 недели уже не работают. Позор мне! 
Наличность в доме закончилась, карточка просрочена, банк телится, банкомат посылает на ... Как-то все тупо и ни одной умной мысли в голове. Однако... 
2
Скучно быть...
Как-то поднадоело все: то ли темы исчерпались, обсуждения достойные прочтения? Уже и не читается лента сообществ, банально: одни и те же вопросы в фотосообществе: Никон или Кэнон, одни и те же книги в обсуждении, торт Наслаждение форева и повальная болезнь хомяков в рукоделии. Знаю, терпимее надо быть, но уж так поднадоедает читать одно и то же, плюс ко всему очень многие, кто действительно умно и интересно пишет в дневниках, стали закрываться. Что здесь делать тогда, а? Жалко, почти 3 года я тут...Это не то что было тогда. Количество оказалось врагом качеству. Впрочем, как всегда(((
Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев