Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Обидно - это...
когда целый день в такую жару стоишь у плиты, готовишь вкусности и забываешь на ночь поставить это все в холодильник...
2
Зубец, однако...
Капризы, психи, истерики... Лезет 4-й глазной. Вешаемся всей семьей. Хоть в этом мы дружны.
Грустно...
Как то грустно, пусто и жалко себя, любимую. Точнее, наверное, недолюбленную. Жалко утраченных возможностей, слишком быстро бегущих лет с новыми морщинками, седыми волосами и прочими побочными эффектами возраста. Очень жалко, что уже никогда не будет легко и беззаботно, никогда не будет Любовь в том значительном понимании, вкладываемом в юности. Все прошло, мозг уже не в состоянии с оглядкой на прожитые годы все отбросить, как ненужную ступень, и начать все с начала. Ах как много хотелось, эх как мало смоглось. Вот и густно...
Ножищеее...
За все лето покупаю Нюсику уже третью пару босоножек. Началось все с 19 размера, затем 21. Теперь 24, чуть на вырост, ибо 23 впритык! УжОс!!! 
2
Дубль Три, что-ли?
Опять всё сожрато, опять у станка плиты, наготовила всякого-разного, половины нестало в первые полчаса. Эх, неблагодарная она, женская работенка. Результата не видно, т.к. стул у всех рЭгулярный!
Дубль Два
Повторение вчерашнего... В смысле опять целый день посвящен домашним хлопотам. Ездила на эллинг, целый день отмывала побочные последствия ремонта и ждала привоза мебели. Все пока оправдывает ожидания. Несмотря на скудный выбор в близлежащих магазинах, все подобралось по размеру и со вкусом. Осталось найти уголок в детскую и дождаться заказа кухни. К концу лета летний отдых будет обустроен. Все как всегда "вовремя".
Устала...закрались неприличные мысли о недопитом вчера джине...с тоником)))   
Desperate Housewife
Сегодня целый день на кухне. Хлеб ржаной, борщ, говядина тушеная, торт, кефаль жареная. Накрыть-убрать, нашинковать салат на обед-ужин не в счет! Вечером для себя, чтобы прийти в чуЙства, 2 порции джин-тоника. Фуууух!!!
3
Але?
Прётся от техники всякой-разной, знает что куда втыкается и где нажимается для нужного эффектУ!
image
 
Любимая телепередача
Что бы вы думали единственное и неповторимое, что моё чадо смотрит с открытым ртом и таким выражением лица каждый день? "Деревня дураков"! Причем 10 лет назад со старшей было то же самое. Как это вообще можно смотреть - не знаю. А их прет)))
image
2
Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев