Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Нет соскам!
Мы сделали это! На удивление очень легко и незаметно. Нет больше сосок в нашей жизни!
После планового визита к врачу мы имеем 12600 весу и 87 росту. Будем готовиться в баскетбольную команду.
4
Первый раз(((
Всё бывает в первый раз, даже когда тебе почти 35, есть что сделать впервые. Например, стукнуть задний бампер на машине во время парковки. Эх, солоха я!  
Событийное...
Сегодня день богат на события.

 Нюсик первый раз не побоялась залезть в "большую воду", море, значит. Потом так прониклась, что вытаскивали с трудом. 
Мама, т.е. я излечилась от очередного тяжелейшего обострения пилонефрита. И слава Богу!!!
Катя начала сносно держаться на воде без посторонней помощи. Почему так позно? Бздёшница потому что, это я любя)))
Под занавес, Аня потеряла соску и, соответственно, быстренько научилась обходиться без нее, чему мы очень рады!
Всё!
Способ приготовления мелкой рыбы
Вот что было вычитано из греческой кухни, переработано и приготовлено быстро и без возни:

на 1 кг потрошеной рыбы
соль, перец по вкусу
4-5 зубчиков чеснока
пучек петрушки
половина пучка базилика
3-4 ст. ложки оливкового масла
сок одного лимона
2
Полтора года
Пупсик вырос, поразумнел, по-прежнему, упорно не хочет признавать горшок, но очень любит помогать маме убирать в квартире, носить "каку" в мусорное ведро и грязное белье в стиральную машинку. Пьет сама из стакана, все-все понимает, при этом говорит только свою "будигу-будигу", хоть и с интонацией и жестикуляцией, но все равно не понятно. Зато очень уморительно! ЦЁМ тебя!
Горшок...
Началась операция по приучению ребенка к горшку. Вот уже 2 дня... Результат нулевой((( Терпение, мамаша!
image 
4
Киношное...
Вот уже неделю, может больше, смотрю фильмы, то ли из проката, то ли в кино со старшенькой ходим. Вчера посмотрели "Принца Персии". Мне понравился. Не представляла себе Гиленхаала (черт знает как его правильно произносить) в такой роли. Приятно удивил. Очень приятно прошел просмотр, хотя думала, что буду спать весь фильм (пошла из-за Кати), чудесно и заинтересованно провела время! 
"Рыцарь дня" действительно повеселил. Такие там они тупо-умно-секретно-отважные! Обхохочешься! Тоже не пожалела...
"Шрек навсегда" мило, но не более. Хотелось большего от заключительной серии. Disappointed.
Из скорее понравившегося в прокате: "Другое мнение" с Пфайфер и Катчером (хотя с концовкой что-то не то, логичнее было бы без happy end-a), "План Б" с Джей Ло (приятная мелодрамка), Джули и Джулия (что-то не совсем(), остальное уж не помню, значит не шедевры...
Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев