Отдых форева!!!
В этом году была приобретена недвижимость на берегу Черного моря. Так вот, ремонт завершен, головняк закончился, слава богу! Два месяца нервотрепок и постоянных поездок в строймаркеты канул в лету! На следущей неделе перебираемся на отдых к морю!!! Надо срочно проветривать голову, ибо мусора в ней накопилось всякого-разного - жуть! Хватило бы того ветра, чтоб всё вымести)))
Читать далее



