Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Воришка

Втихаря сперла коробку конфет. 5 минут тишины и результат налицо, т.е. на лице:

imageimageimageimage

5
13 мая

      Вот уже 2 дня как не могу прийти в себя, самочувствие преотвратное. Давление ниже некуда. Все время хочется накатить рюмку коньяку и снова стать человеком. А вот нельзя, лошадные мы. Мучаюсь дальше.

      Ездили с Катей сдавать анализы. И тошнило, и губы синели, и глаза закатывались. Все от банального анализа крови из пальца. Более мнительного и артистически одаренного ребенка я не встречала.  Вот ведь как себе что-то надумает, воплощает в жизнь мастерски, не подкопаешься. И, главное, верит сама в предполагаемые обстоятельства. Сегодня нарисовала себе картину жертвенницы и будет целый день ее воплощать, ведь столько крови потеряно!!!

            

12 мая

        Из приятного: у меня появился маленький, беленький и очень симпатичненький Acer-очек. Теперь могу писать, что хочу лежа в кроватке перед сном. Никто не стоит за спиной и тем более не сгоняет с места с целью поиграть.

         Анютка сопит рядом. Мирно так прихрюкивает. Сложно представить, что во время бодрствования это Чудо может так носиться по дому и крушить все на своем пути. Я часто называю ее Мадам Батарейкина. Не отдохнет ни минуты. Откуда у них столько энергии, а?

        Волнуюсь за мужа, надеюсь, что все у него там сложится, как планировали вместе. Очень хочется перейти на несколько другой профессиональный уровень. Очень надеюсь, что его способности, благоприятное стечение обстоятельств и моя поддержка сделают, наконец, свое дело. Я сейчас подумала, что как раз из тех жен, что выходят «замуж за лейтенантов, становясь женами генералов». Не просто, однако. Не могу абстрагироваться от его работы, может еще потому, что сама имею очень прямое отношение к его профессии, работала и продолжаю работать в той же сфере. Карьера его создавалась и моими руками в том числе. В общем, не спокойно мне сейчас.

       Что-то еще беспокоит, а что – не понимаю. Не могу заснуть, думаю, в чем причина…где суть?

        Завтра едем с Катей сдавать анализы. Решила проверить ее в связи с началом переходного возраста и, надеюсь, что как следствие, ухудшением общего состояния здоровья. Нервозы какие-то наблюдаются, головные боли, бледность непроходящая. Будем бороться. Тоже волнуюсь.

       Хочется снотворного. Чтоб на всю ночь хватило. Не помню, когда последний раз нормально крепко спала. Все ночи в полудреме. На чеку.

       Спокойной мне ночи.      
TROUBLEMAKER!
Сегодня сначала смыла в общественный туалет свой телефон Nokia X-press music - навсегда, а затем оставила, уже в другом общественном месте, кошелек со всеми карточками\деньгами. Последний, к счастью, удалось найти. Не мой день, определенно. 
Суета сует...

Два дня без папы... Тяжеловато, однако. Ношусь как электровеник. Начиная со сборов старшей в школу, гуляния с младшей и понеслась! Нужно еще не забыть про основную работу, магазин (заброшенный), проверить уроки, всех накормить. Собственно, как у всех, но резко лишиться помощи - это требует дополнительных сил на привыкание к новым обстоятельствам. Когда бы еще найти время на себя?!!! Вопрос, скорее всего, риторический...

 

Кушай, мама, какашу...
Пью чай, Нюник бегает вокру и просит себе. Пою ее из ложечки. Когда чай закончился, а Анечка овладела ложкой, которой ее поили, ей захотелось сделать приятное маме. Чая в чашке нет, поить меня уже нечем, ребенок несколько секунд разочарованно смотрит в кружку, быстро куда-то бежит и возвращается с полной ложкой чего-то, что мне настоятельно предлагают попробовать. Присмотревшись, распознаю использованный песок из кошачьего туалета. Сделала оптимистический  вывод, что на старости лет накормят)))).... чем только? 
2
ВсЁ!!!

     Муж уезжает. Сегодня отвожу в аэропорт. Увидимся теперь в лучшем случае поздней осенью, или зимой. Устали друг от друга сильно. В то же время друг без друга устанем еще сильнее. Противоречие на противоречии! Непростое мне досталось семейное счастье. Только привыкнем друг к другу, научимся в очередной раз, слушать и понимать желания, приходится снова расставаться и привыкать жить без него... Непросто, но переносимо. Я недавно подсчитала, что за почти 7 лет совместной жизни мы были в разлуке больше четырех лет!!! О чем можно говорить.... Эх и ох - много раз.

    Вчера были у родни, они живут в своем доме. Денек был замечательный. Детки наигрались и извазюкались по уши. Не мешала этой радости. Дома у порога вещи были брошены в машинку, деть подвергся дезинфекции. Зато счастья было море. Родители наслаждались шашлычком с коньячком.

imageimageimage

У моря

Был теплый день и мы устроили пикник у моря. Импровизированно быстро нарезали все, что было в холодильнике и понеслись... К счастью, не забыла фотоаппарат. Обычно большинство событий не фиксируется на камеру из-за моей забывчивости.

imageimageimage

Я Звезда!

Едим к бабушке в гости, я рулю и ничего не замечаю. Сзади старшая развлекает младшую и что-то ей рассказывает. Потом обе активно привлекают мое внимание. Я прислушиваюсь и....... Анна изрекает: ""Я - ЗВЕЗДА!" Четко так и членораздельно. Я чуть руль не выпустила. Кстати, фраза не забыта и повторяется уже несколько дней подряд.

image

Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев