Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Цвет судьбы...

Женский журнал

Твоей судьбой управляет синий цвет.

Ты устойчива и надежна, как земная твердь. Ты заботлива и щедра с теми, кого любишь. Готова ради них на многое, но и на ответную благодарность рассчитываешь всегда, и не получив порции должного внимания и уважения, сильно обижаешься. И все же, это не мешает тебе быть идеальным партнером и другом, особенно если близкий человек разделяет твою любовь к размеренной и уравновешенной жизни. Единственный твой недостаток – отсутствие лояльности к взглядам других.

Твой стиль: Поддержать покой в душе поможет одежда песочного цвета. Белый и лиловый – помогут разобраться в себе. Массивные украшения из дорогих металлов подарят иллюзию порядка и стабильности. Костюмы консервативного, классического кроя придадут уверенности в себе. Однако, чтобы не выглядеть слишком чопорно и скучно, разбавляй свой образ с помощью экстравагантных аксессуаров – сумки новаторской формы или дизайнерского ремня необычной расцветки.

Твой партнер: Легче всего будет ужиться с человеком того же цветового типа, что и ты. Союз двух единомышленников окажется удачным не только в любовном плане, но и откроет широкие горизонты для успешных совместных бизнес-проектов. Иногда бывают удачными и браки с представителями "желтого" типа, но только в том случае, если ты смиришься с определенной мягкотелостью характера "желтых".

Знаменитости синего типа: Дима Билан, Сара Джессика Паркер, Алла Пугачева.Женский журнал

:)

http://www.myspace.com/Modules/PostTo/pages/?&c=%3cimg+style%3d%22visibility%3ahidden%3bwidth%3a0px%3bheight%3a0px%3b%22+border%3d0+width%3d0+height%3d0+src%3d%22http%3a%2f%2fcounters.gigya.com%2fwildfire%2fIMP%2fCXNID%3d2000002.0NXC%2fbT*xJmx*PTEyNDk4NDU1NTM2ODImcHQ9MTI*OTg*NTcwMDQyNCZwPTExMDU3MSZkPSZuPW15c3BhY2UmZz*yJm89MjhjOTU2Y2NmOTJiNGQzNzg2MTdjYTQ1MDgxZWE*YWYmb2Y9MA%3d%3d.gif%22+%2f%3e%3ca+href%3d%22http%3a%2f%2fwww.myheritage.com%2fmeter%22+title%3d%22%u0429%u0435%u043b%u043a%u043d%u0438%u0442%u0435%2c+%u0447%u0442%u043e%u0431%u044b+%u043f%u043e%u043b%u0443%u0447%u0438%u0442%u044c+%u0441%u0432%u043e%u0439+%u0441%u043e%u0431%u0441%u0442%u0432%u0435%u043d%u043d%u044b%u0439+Look-alike+Meter%22+alt%3d%22%u0429%u0435%u043b%u043a%u043d%u0438%u0442%u0435%2c+%u0447%u0442%u043e%u0431%u044b+%u043f%u043e%u043b%u0443%u0447%u0438%u0442%u044c+%u0441%u0432%u043e%u0439+%u0441%u043e%u0431%u0441%u0442%u0432%u0435%u043d%u043d%u044b%u0439+Look-alike+Meter%22+target%3d%22_blank%22%3e%3cimg+src%3d%22http%3a%2f%2fstorage.myheritagefiles.com%2fK%2fstorage%2fsite1%2ffiles%2f19%2f45%2f32%2f194532_9602710312f7a4uzbvbf04.JPG%22+width%3d%22435%22+height%3d%22470%22+border%3d%220%22+%3e%3c%2fa%3e%3cp%3e%3ca+href%3d%22http%3a%2f%2fwww.myheritage.com%2findex.php%3flang%3dRU%22++%3eMyHeritage%3c%2fa%3e%3a+%3ca+href%3d%22http%3a%2f%2fcelebrity.myheritage.com%2fmeter%22++%3eLook-alike+Meter%3c%2fa%3e+-+%3ca+href%3d%22http%3a%2f%2fwww.myheritage.com%2findex.php%3flang%3dRU%22++%3e%u0433%u0435%u043d%u0435%u0430%u043b%u043e%u0433%u0438%u0447%u0435%u0441%u043a%u043e%u0433%u043e+%u0434%u0440%u0435%u0432%u0430%3c%2fa%3e+-+%3ca+href%3d%22http%3a%2f%2fwww.myheritage.com%2findex.php%3flang%3dRU%22++%3e%u0433%u0435%u043d%u0435%u0430%u043b%u043e%u0433%u0438%u0447%u0435%u0441%u043a%u0438%u0445+%u0434%u0435%u0440%u0435%u0432%u044c%u0435%u0432%3c%2fa%3e&t=Baranchuk+Look-alike+Meter&l=3

Тьфу-тьфу не помогло...

Вот стоит чему нибудь порадоваться и обязательно получишь все наоборот, даже Тьфу-тьфу не помогло. Только я во вчерашней записи радовалась, что хорошо спим с восьми вечера и до самого утра беспробудно, а сегодня ночью получила гулюшки с 00.00 до 02.00. Так как до полночи я смотрела безотрывно "Бенджамина Баттона" {#0039}(фильм замечательный, купила для дом. коллекции), поспать мне совсем не удалось, в 6.30 уже был подъем.

Наконец-то сегодня был день без дождя, выбрались в центр на целый день. Усталый и счастливый деть уже спит, надеюсь, что до утра.{#angel}

Меняется режим...

Сегодня как-то резко моя Анютка решила устроить революцию и поменять распорядок дня. Теперь мы бодрствуем не два, а три часа. Кроме того отказались еще от одного кормления смесью в пользу еды ложкой в 5 вечера.

Теперь: 7.00 - 250 каша

            11.00 - 150 овощное пюре с мясом, 50 творожок "Тема", 50 сок 

            14.00 - 250 смесь

            17.00 - 100 фруктовое пюре, 100 печенье в молоке (кефире),  вода (чай)           

            20.00 250 смесь

Теперь питаемся Истринским Малышом, овощное делаем сами, а фруктовое предпочитаем Hame, кашу едим любую, но пока остановились на Hipp с пробиотиками. Отбой у нас в 20.00 при любом раскладе и до 6.00 без ночных кормлений и гуляний (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). 

Заболели...

Сегодня с утра сопельки, хныки и чихи. В общем, приболели немножко. Мне сегодня нужно было выйти из дома, мама с ней справлялась с большим трудом. Не ела и не спала до моего возвращения. Меня увидела - сразу покушала и после поцелуя в лобик спокойно уснула. Моя куколка! Выздоравливай!

1
Сегодняшнее...

Второй день вынашиваю в голове музу, которая посещает меня редко, но метко. Хочется что-нибудь срукодельничать, причем быстро и все сразу.

Жертва режима...

Это я про себя. Я стала заложником своих же методов воспитания, а именно укладывания ребенка спать. В общем, моя Анютка - "неукачиваемый ребенок", т.е она засыпает сама и в собственной постельке. Так ей удобно и комфортно. На улице может уснуть в коляске, но вне улицы - только сама и у себя в постели. Очень она любит режим и порядок во всем: ест по времени определенную пищу в определенной последовательности в определенном месте, укладывается и спит тоже всегда практически в одно и то же время, и т.д. Ей так комфортно и спокойно. Если график или череда событий меняет свою последовательность, она нервничает. Я привыкла и нахожу в этом массу плюсов. 

Выдалось нам сегодня загуляться у двоюродной бабушки, а коляску дождь намочил во дворе, вот мой деть и перегулял вместо двух привычных ей для бодрствования часов, аж целых четыре. Спать в чужой обстановке не под каким соусом не хотела, а на руках она вообще все восприняла как веселую игру в качельки...

Короче, приехали мы домой, я посадила Нюту в кроватке, чтобы самой раздеться и набрать ей воду для купания. Через минуты 2 вернулась. Смотрю, мой бедный ребенок САМ дополз до любимой подушки, обнял ее, и спит себе уже сладко-пресладко...

Папа обрадуется, скажет, что правильный ребенок, маму надолго из дому не отпускает...(Он у нас сейчас в долгосрочной коммандировке до зимы). Так что теперь из дому далеко ни-ни. Режим победил...

 

Встала...

Вот мы и встали. Захожу сегодня утром в комнату, а тут такое!!! Сразу за фотоаппарат и запечатлевать счастливый момент. Все в один голос кричат, что рано. Но ведь если сама и если без напряга, то ведь не рано, а? А как у вас в 6,5 месяцев? Может у кого было так? А еще она очень хочет и любит ходить, вот!

 image

8
Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев