Поругались- помирились...

я тоже сторонник таких методов, иначе не поймут. А опасность такова что приходится принимать крайние меры. Так что Свет все правильно.
19.12.2013
Ого!Ничего себе, вы даёте!Уже дерётесь!Свет, может ты раньше его била?Ну, по попе или по рукам, когда баловался...Откуда-то же он узнал, что можно "бить"!У нас Димка не драчун.Пока что.Надеюсь, так это и останется.Но у нас в семье никто ни на кого руку не поднимает.Даже по попе Диму никто не шлёпает...Считаю, что это плохо...
18.12.2013
Галя он всегда был таким добрюхой. К нам девочка ходит гости- все время норовит его стукнуть, а он даже и не знал, что можно стукнуть в ответ. На улице, если кто то что то пытался у него забрать- отдавал. Я так радовалась, что он не дерется. Первый раз такая фигня была на улице, месяц назад. Девочка подошла к нему сказала СОСА он ей каак заехал. Я ее схватила, погладила и отвлекла. Так стыдно было перед ее бабушкой. И вот сейчас. Он стал постоянно замахиваться,когдачто тоне по его.Мы к слову с мужем не деремся))) у нас вообще замахивания отсутствуют.вот так.
19.12.2013
У нас постоянно так ударит, потом пожалеет (гладит, целует, обнимает) и "сдачу" даю.. неа.. все позже повторяется заново!)
18.12.2013
Наш нас постоянно лупит. Ему говоришь нельзя и по руке бьешь и обычно все равно продолжает бить. Или вообще пытается на калган взять (головой в голову бьет). Мы постоянно говорим нельзя. Зато бабуся-свекровушка с ним на руках может подойти и сказать ударь маму. Мозг есть? Я сразу говорю нельзя бить. А она говорит, что ну он же не бьет, а гладит. Ага, конечно. То то я отличить не могу глаженье от ударов. И можно подумать я не знаю сына и что гладить он не умеет, а ударить ему в радость. И так неоднократно она делает и смеется. Думает это смешно. А потом он подрастет и ей врежет, а потом уже поздно будет.
18.12.2013
я один раз шлепнула свою в порыве. так она потом 2 недели ходила била себя по поводу и без((( еле отучила. для нас применение силы не вариант...
18.12.2013
У нас макс тоже не прост,и драться может и на пол падать.но!он меня понимает и знает что со мной не прокатит,а свекровь все это разрешает и даже идет на поводу,я боюсь другого,как бы меня не перестал слушать
18.12.2013
Алиска если ударит меня, то сразу начинает гладить. Или если я что-то запрещаю, она закрывает лицо руками, типа плачет, и убегает в др комнату. Потом возвращается и лезет обниматься. Истерики ее меня сводят с ума, начинает что-то требовать, психует, орет, надрывается прям. Хотелось бы верить, что это просто возраст    
18.12.2013
девочка!  наш сроду не закроет лицо и просто не аплачет..будет орать и требовать.первый раз он что то понял...так что лупить его чтоли!!??
18.12.2013
Свет, видно, как слезы выдавливает из себя, та еще актриса!!! И по попке шлепнуть могу, только она не всегда понимает. Упертая, как баран....
18.12.2013
Свет у нас так же,понимает только когда ругаю,а если дерется тоже могу его шлепнуть сразу понимает засранец мелкий
18.12.2013
Я про Маркушу читаю, тоже характерец..а личико то ааангельское))) Игорь, говорит, а что ты бы лучше хотела чтобы он тюфтяем был?!! так у нас не в кого)))
18.12.2013
Свет у меня муж ну прям очень доволен Марком,и его характером буйным и безумным увлечением машинками и девушками:) Прям по глазам вижу что гордится своим мелким пока мужиком:)
18.12.2013
а нам расхлебывай)))
18.12.2013
Ну да и переживпй потом как он со своим характером...это сейчас они у нас под боком,а потом я как задумываюсь мне аж не по себе...Свет вот почему то за Ксеню меньше переживаю потому что девочка,а пацаны то куда только не вляпываются и дерутся:( 
18.12.2013
вот поэтому я и мечтаю о военном институте!!)) после школы посидит там за забором 5 лет...будет хорошо учиться- останется в институте преподавать,будет шалопаем- поедет на границу по распределению...поумнеет- станет генералом)))
18.12.2013
Муж мой пошел по призванию в фсб,и учился отлично и преподавать предлагали ( зп маленькая) а потом столкнулся с суровой реальностью:( зп не такие о которых говорят по тв,за границу нельзя,выходных почти нет,а потом в один прекрасный момент тебе говорят вали ка ты со своей семьей в новоебенёво...он уволился слава богу и знаешь насколько легче и свободнее стало.Обучение конечно сильное там,многое ему дало,но когда папа не генерал( министр,крупный чинуша) очень тяжело.
18.12.2013
Пока мы с папочкой ужинали сыночек наш.... Сегодня у Артёма энергетический всплеск...