Войти
Танюша
46 лет Лянтор, Россия
На сайте с 29.08.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
0
подписчиков
Бубо кок

Кто делал, как все прошло? и еще, там ведь компонент гепатита, мы в роддоме делали, а сейчас нам 6 месяцев и мы впервые будем прививаться, все сроки уже прошли (по поводу гепатита).

Блин и все таки я боюсь чего-то! и прививаться и НЕпрививаться:(((((((((((

4
Мама девочки (17 лет) Лянтор
Чем отвлечь? или прошу совета...

Приветствую! Подскажите пожалуйста, как справиться с проблемкой, доча сидя в май-слинге пытается смотреть что и как я делаю (ношу дома) и при этом голову выворачивает аж.... страшно становится.. как  быть? и еще лямки как то съезжают к шее, не очень комфортно, но может так у всех? или опять я что-то не так делаю?..

3
Плюется..

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста может было у кого так, я нарушив некоторые (а может и все) правила введения прикорма начала с соков недели четыре назад, так доча их выплевывает, даже ложку не выпивает, потом решила попробовать пюре фруктовое, та же история, думаю, может сладкие и поэтому она так? дала кабачок, ну никак... даже ложечку она не съедает, отварачивается и плюется... что это? рано просто или я что-то не то делаю?? водичку иногда кстати с большим удовольствием из ложечки пьет... Да, мы полностью на ГВ.

4
Мама девочки (17 лет) Лянтор
Может такое быть?

Малышка моя два месяца толком ничего не кушала, я имею ввиду грудь, с переменным успехом кормились по ночам и во сне днем, иногда она ела и наяву, где то недели две уже кушает ттт:))))))) Так вот у нас вчера два зубика нижних вылезли, могло ли это быть причиной отказа? и еще, неужели зубки так долго лезут?? И еще, это теперь каждый раз она так плохо будет кушать во время прорезывания?! 

ДА, И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВО ВРЕМЯ ТРУДНЫХ ДНЕЙ ОТКАЗА. ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОДДЕРЖКА СБЕРЕГЛИ НАШЕ С ДОЧЕНЬКОЙ ГВ!!!:)))))

5
Мама девочки (17 лет) Лянтор
Родные просторы
Привет девочки! Подскажите пожалуйста, если кто знает! Из смеси детской, мама говорит, раньше делали такие конфетки дома.. только она рецепт забыла.. Может быть кто-нибудь умеет делать конфетки эти, а? Заранее всем спасибо!
9
Мама девочки (17 лет) Лянтор
Старые раны...

Привет всем! Девочки подскажите. В груди ком (он чуть больше грецкого ореха...), давно там сидит. Раньше не беспокоил, а сегодня проснулась ночью от того что грудь горела, больно, дотронуться нельзя, сцедила полегче стало, а утром грудь еще больше разнесло! ребенок у меня плохо кушает, а эту грудь раз в сутки если все удачно сложится. я сцеживаю ее периодически, прикладывала капусту, в душе грела, ну и намяла конечно:((( не знала что мять нельзя, но не помогает уже ничего, болит конечно, но темп нет, покраснений то же пока нет ттт... в поликлинику идти нет возможности муж на работе (у них завал там) а малышку с собой я взять не готова (карантин по гриппу).  Что делать, помогите!?

4
Мама девочки (17 лет) Лянтор
Итог отказа...

Сегодня взвешивались ничего не набрали за месяц, я в ужасе (вообще ничего):(((( Доктор настаивает на смеси:(( Что же делать??? Неужели я издеваюсь над ребенком, морю голодом ее? и ведь самое обидное молока просто море!!!!

Мама девочки (17 лет) Лянтор
Опять двадцать пять...

Девочки привет всем! И снова мы отказываемся кушать... не ест по 6-8 часов, потом 2-3 минутки на груди (разве это еда?)... уже ничем не обманишь и не заманишь.. что же это такое как быть... я так устала... мне страшно за нее.. помогите, как всетаки наладить питание малышки. никаких бутылок и сосок нет, целый день вместе с ней, купаю ее я, хожу с доступной грудью (полураздетая), лежим обнимаемся целуемся играем, но как только я ей грудь - она отварачивается психует плачет руками толкается.. кормлю с ложки сцеженным молоком по 2-3 чайных ложечки в 1-1,5 часа (больше ей не запихать она плюется) :(((((((( Что же делать? Врач была, сказала, что еще месяц назад советовала перейти на смесь, мои протесты были восприняты как "эгоизм", говорит это Вам нужно что-бы она грудь брала, а ей видимо нет....ребенок должен есть, а так сами смотрите... вот тебе и весь разговор.

9
Варя
17 лет