Нам семь, мы сами не садимся... Есть ли еще такие как мы?? Если посажу, сидит но может завалиться и упасть, ползает только на животике, на четвереньки не встает:((
Кто делал, как все прошло? и еще, там ведь компонент гепатита, мы в роддоме делали, а сейчас нам 6 месяцев и мы впервые будем прививаться, все сроки уже прошли (по поводу гепатита).
Блин и все таки я боюсь чего-то! и прививаться и НЕпрививаться:(((((((((((
Приветствую! Подскажите пожалуйста, как справиться с проблемкой, доча сидя в май-слинге пытается смотреть что и как я делаю (ношу дома) и при этом голову выворачивает аж.... страшно становится.. как быть? и еще лямки как то съезжают к шее, не очень комфортно, но может так у всех? или опять я что-то не так делаю?..
Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста может было у кого так, я нарушив некоторые (а может и все) правила введения прикорма начала с соков недели четыре назад, так доча их выплевывает, даже ложку не выпивает, потом решила попробовать пюре фруктовое, та же история, думаю, может сладкие и поэтому она так? дала кабачок, ну никак... даже ложечку она не съедает, отварачивается и плюется... что это? рано просто или я что-то не то делаю?? водичку иногда кстати с большим удовольствием из ложечки пьет... Да, мы полностью на ГВ.
Малышка моя два месяца толком ничего не кушала, я имею ввиду грудь, с переменным успехом кормились по ночам и во сне днем, иногда она ела и наяву, где то недели две уже кушает ттт:))))))) Так вот у нас вчера два зубика нижних вылезли, могло ли это быть причиной отказа? и еще, неужели зубки так долго лезут?? И еще, это теперь каждый раз она так плохо будет кушать во время прорезывания?!
ДА, И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВО ВРЕМЯ ТРУДНЫХ ДНЕЙ ОТКАЗА. ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОДДЕРЖКА СБЕРЕГЛИ НАШЕ С ДОЧЕНЬКОЙ ГВ!!!:)))))
Девочки у нас вчера два зубика вылезло сразу!!! застучала ложка!!!! УРА!!!!!!!!! Кстати вопрос а дальше они как долго выходят, ну я имею ввиду в высоту растут они сколько по времени??
Привет всем! Девочки подскажите. В груди ком (он чуть больше грецкого ореха...), давно там сидит. Раньше не беспокоил, а сегодня проснулась ночью от того что грудь горела, больно, дотронуться нельзя, сцедила полегче стало, а утром грудь еще больше разнесло! ребенок у меня плохо кушает, а эту грудь раз в сутки если все удачно сложится. я сцеживаю ее периодически, прикладывала капусту, в душе грела, ну и намяла конечно:((( не знала что мять нельзя, но не помогает уже ничего, болит конечно, но темп нет, покраснений то же пока нет ттт... в поликлинику идти нет возможности муж на работе (у них завал там) а малышку с собой я взять не готова (карантин по гриппу). Что делать, помогите!?
Сегодня взвешивались ничего не набрали за месяц, я в ужасе (вообще ничего):(((( Доктор настаивает на смеси:(( Что же делать??? Неужели я издеваюсь над ребенком, морю голодом ее? и ведь самое обидное молока просто море!!!!
Девочки привет всем! И снова мы отказываемся кушать... не ест по 6-8 часов, потом 2-3 минутки на груди (разве это еда?)... уже ничем не обманишь и не заманишь.. что же это такое как быть... я так устала... мне страшно за нее.. помогите, как всетаки наладить питание малышки. никаких бутылок и сосок нет, целый день вместе с ней, купаю ее я, хожу с доступной грудью (полураздетая), лежим обнимаемся целуемся играем, но как только я ей грудь - она отварачивается психует плачет руками толкается.. кормлю с ложки сцеженным молоком по 2-3 чайных ложечки в 1-1,5 часа (больше ей не запихать она плюется) :(((((((( Что же делать? Врач была, сказала, что еще месяц назад советовала перейти на смесь, мои протесты были восприняты как "эгоизм", говорит это Вам нужно что-бы она грудь брала, а ей видимо нет....ребенок должен есть, а так сами смотрите... вот тебе и весь разговор.