Войти
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

К морозам готовы)

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Хи-хи))) класс!! И себе тоже???

0
23.11.2013
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я в своих уже в том году ходила)) Ваще супер! Ноги ни разу не замерзли, когда с коляской круги наматывала по морозу)))

0
23.11.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я когда с коляской ходила и бед не знала... Всегда жарко было.... А теперь ребенок бегает... А я на месте топчусь и мерзну во всем- хоть угги уже надевай

0
23.11.2013
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва
А я пока бегаю за своим, и согреваюсь)) Туда нельзя, сюда нельзя) Или в мяч играем)) 
0
24.11.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

)))) у нас везде можно

Вот тоже снега жду с нетерпением- на санках кататься, снеговика лепить, в снежки играть... Уже так интересно с маськой будет!!!

0
24.11.2013
Таша
Москва
Много снега в Москве? Помечтаем? 
0
23.11.2013
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну, так будет скоро))) 

0
24.11.2013
корь-краснуха-паротит Черная пятница в России)))

Похожие записи