Мы с Ванюшкой приготовились к морозам) А еще у нас санки есть)) Так что - ждем снега, много снега!)))


У нас зимой национальная деревенская одежда какая? Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка на меху. 
Мы с Ванюшкой приготовились к морозам) А еще у нас санки есть)) Так что - ждем снега, много снега!)))


У нас зимой национальная деревенская одежда какая? Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка на меху. 
Я в своих уже в том году ходила)) Ваще супер! Ноги ни разу не замерзли, когда с коляской круги наматывала по морозу)))
Я когда с коляской ходила и бед не знала... Всегда жарко было.... А теперь ребенок бегает... А я на месте топчусь и мерзну во всем- хоть угги уже надевай
)))) у нас везде можно
Вот тоже снега жду с нетерпением- на санках кататься, снеговика лепить, в снежки играть... Уже так интересно с маськой будет!!!