
Пояс с Пионом ,а может быть совсем и не поясом;))) Фото много, разные заказы.

Пояс с Пионом ,а может быть совсем и не поясом;))) Фото много, разные заказы.

Совсем неожиданно в канун Нового года получили посылочку с подарками от Женечки . Там были тканюшки, тесемочки, сладости(конечно до фото не дожили, машанка для Кирюши( уже стоит в гараже, и фотографировать было запрещено, только довольную мордашку), открыточка с теплыми словами, а еще в маленькой волшебной сумочке замечательные игрушки на елочку, сделанные ручками Жени. Женя, спасибо за сюрприз, очень приятно, чудеса случаются, ты самая настоящая снегурочка!! И немножко фото






Дорогие друзья, доброго времени суток!
Несколько месяцев пропадала и появлялась на ББ набегами. Много в жизни перемен, надеюсь будет еще больше. А пока возвращаюсь к Вам стареньким и новеньким вот с такими вкуснючими подзабытыми печенюшками

Рецептик тут 

Даже фото хорошие сделать не успела(эти фото в процессе), так закрутилась...уже забрали заказ.
Вчера, совершенно неожиданно, получила извещение на посылку... Немножко догадывалась, от кого она может быть, и одновременно была шокирована весом.. Оля... Олечка моя
Яло ,вот ты хулиганка партизанка. Ну нельзя меня так баловать...а еще...а еще нельзя тебе такие тяжести поднимать... Я в шоке была от размера сюрприза, Оль ну не хорошо так, а потом спина... Мне ужасно неудобно. Смотрите сколько там всего:
Вот это супер рамочка для фото
Она даже на пружинке, очень удобно, чтоб не падала.
Вот какая симпотяжечка и цвета жизнерадостные. У нас скоро переезд и кухня планируется в белых и голубо-желтых оттенках. Прям впишется идеально
(убрали мой любимый смайл, с воздушными поцелуйчиками из сердечек(((()
А как будет счастлив Кирюшка, когда придет из сада - это же наша любимая тема. Обожает конструкторы ))) Оля чмоки-чмоки тебе от него. Я ему сказала утром, что за посылкой от тебя пойду - уверена домой забежит с большими глазами в поисках сюрприза.
И вкусноты немеренно..
И как всегда, все очень красочно упаковано. Веет теплотой и заботой..
Ах какая прелестная коробочка...сижу пью чаек с этой вкусностью
А еще очень трогательная и нежная открыточка...
Оля столько приятных слов написано
я тоже подписываюсь под каждым в твою сторону
И вот так красиво упаковано...с волшебным букетиком...
очень здоровское постельное белье!!!! Я только вчера рассматривала ткани в магазине с мыслью, что надо обновить постельное(чес. слово).
Оля эмоции переполняют, слов не хватает ,чтобы выразить всю мою благодарность тебе. Спасибо,что делаешь нам сюрпризы! Пошла по секрету напишу еще в личку.. 



Всем привет! Покажу одну из последних работ на заказ. Браслет и украшение в прическу для невесты на свадебное Танго. Натуральный шелк. Окрашен в ручную. Дальше мноооого фото.

Сделан на заказ. Попросили исполнить в черном.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Затянули меня блокноты в мягких обложках...А недавно попались авторские, с рисунками. Такие замечательные и волшебные....не смогла устоять и прикупила парочку. Решила добавить своего авторства, использовать готовый блок и сделать мягкую обложку....
На этом блокноте солнечного настроения, с рисунками Виктории Кирдий ,ну такая милая бумага на форзаце оказалась, что портить ее рука не поднялась - решено сделать съемную мягкую обложку! Кто со мной? Уверена Америку не открою, но вдруг кому пригодится...Дальше мнооооого фото, расскажу все в подробностях...
