Девочки, подскажите! Заболел низ живота с правой стророны, что это может быть? Заранее спасибо.
мне врач сказала,что главное чтобы низ живота не болел.а по бокам_это нормально!Светочка,не переживай!))))
0
04.05.2009
Ответить