Войти
Светлана
Выборг

Болит живот

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне врач сказала,что главное чтобы низ живота не болел.а по бокам_это нормально!Светочка,не переживай!))))

0
04.05.2009
Светлана
Выборг

Спасибо Анют, успокоила.

0
05.05.2009
Katerina
Ванюшка, 16 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет Томск

t нет?тошноты?

0
04.05.2009
Светлана
Выборг

Тошноты нет, да и общее состояние хорошее. Только вот, когда делаешь резкое движение или встаешь, тогда немного болит.

0
04.05.2009
Katerina
Ванюшка, 16 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет Томск

значит связки тянутся, пузико растет)

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
04.05.2009
Светлана
Выборг

Спасибо, успокоили. Всем удачи и не болеть.

0
04.05.2009

Похожие записи