Приветики))) Девчонки, я такая счастливая, ем практически все подряд, как до ГВ))) В первые 1,5 месяца, я и мечтать не могла, что смогу кушать многое, а сейчас, я так счастлива)))
Вчера съела тортик, могу съесть даже кусочек шоколадки. Каждый день ем свеклу, для ребенка, чтобы хорошо ходил в туалет))) пила томатный сок, при чем по 2 бокала))) В общем УРРРА)))
Девочки, которые до сих пор на диете, пробуйте все по немногу и все будет ОК)))
P.S. 10.02.2009г
А я даже шампанское пила чинзано)))