Девчонки, привет))) Кто-нибудь из вас кушал селедку при ГВ, так хочется, с картошечкой))) Как вы считаете, можно попробовать? Нам почти 6 месяцев)))
Девчонки, привет))) Кто-нибудь из вас кушал селедку при ГВ, так хочется, с картошечкой))) Как вы считаете, можно попробовать? Нам почти 6 месяцев)))