Полюсику сегодня 1 месяц
Наша Ласточка растет!!!!!!!! Завтра буду дома и все более подробно расскажу и покажу, как мы росли ))))))))









Я, когда увидела всех своих-я начала рыдать......пока не вышла из РД






И Катюша меня пришла поддержать!! 
Передала эстафету 



Никаких проблем с готовкой нарезал, забросил и занимаешься своими делами. С вечера засыпал все ингридиенты для каши, поставил таймер, а утром уже готовая и горячая каша тебя ждёт. Очень удобно для нас мамочек. Я уже и тушила и варила, и пекла в ней...ммммммммм и вкусно и полезно!!