Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
СемАчки
Девочки, мы вот на даче, но какая дача без семАчек????? можно ли их есть, повлияет это на Полину???
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
головная боль
Что можно принять от головной боли? Я на гв. Несколько ночей не сплю из-за этого. Хотя плюс в том, что Полю стерегу.
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
РОДЫ
Девочки, хоть и было тяжело, НО...я хочу пережить ещё раз этот процесс! Каждый день вспоминаю всё это и так грустно на душе, что всё так быстро!! Хочу испытать ту радость и то счастье, то старание, схватки и всё, что со мной происходило.
Хочу ещё раз РОДИТЬ!!!! {#angel}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за ДОЧЬ, ВНУЧКУ, ПЛЕМЯННИЦУ!!
image
На днях получила подарок от мужа, родителей(в квадрате) и от брата. Мне подарили Apple iPhone image
Я была очень рада и удивилена этому подарку. Не думала, что так мне скажут СПАСИБО за драгоценное чудо Полинку. Я вообще не думала о подарках. А тут на тебе ))
Я не любитель дорогих телефонов, мне так что-нибудь попроще, чтобы можно было только позвонить и в нэт залесть вне дома. Теперь очень удобно. Я рада ))

А ещё на днях мы купили вот это чудо техники!!! imageНикаких проблем с готовкой нарезал, забросил и занимаешься своими делами. С вечера засыпал все ингридиенты для каши, поставил таймер, а утром уже готовая и горячая каша тебя ждёт. Очень удобно для нас мамочек. Я уже и тушила и варила, и пекла в ней...ммммммммм и вкусно и полезно!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Колики, каки, пуки...
Нормально ли это??? Моя малышка, перед тем, как покакать, очень сильно тужиться...начинает ёрзать и плакать. Ночью иногда совсем не спит, а постоянно, без перебоя тужиться. Трубочку не вставляю, так как знаю, чем может закончиться это...Мой двоюродный брат до полугода без трубочки не какал (( Даю Саб Сиплекс, Плантекс. И только после Плантекса есть результат в памперсе. Когда даю Плантекс, она плохо сосёт бутылочку, что-то вытекает, а что-то попадает в рот. А может и всё вытекает?? Но то, как она мучается, я не могу смотреть...Сегодня днём более менее без напряга было, но из 4 раз только один. Очень много пукает и при этом есть выделения в виде жёлтой водички. Пока прийдёт медсестра...хотелось бы понять, нормально ли это?

Мы сегодня начали делать массажик самостоятельно на надувном мяче. Как же нам это дело нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда снимаем с мяча, начинает плакать. Уж больно нравиться ей )))
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ямочки
Сегодня стало очевидно видно, что у моего Цыплёнка есть ямочки, когда она улыбается. Так забавно!!! Улыбается во все сваои ноль зубов и ямочки на щёчках тут как тут!!!
Полина Пална
14 лет 11 месяцев