Войти
Светлана
43 года Тюмень, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
210
записей
55
друзей
4
подписчика
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Ваньке скоро 11 месяцев.

Умелки: машем пока-пока, показываем нет-нет, танцуем под музыку, стает, ходит у опоры, начал ползать на коленках и наконец-то сел как все нормальные дети, а то вставать и ходить у опоры начали в 9 месяцев, а садится без помощи мамы и посторонних предметов в 10,5 месяцев. Обожает качаться во дворе на качелях, кататься недолго на велике, играть в песочнице, топать за ручки по детской площадке.

Неумелки: не показывает предметы когда прошу, например покажи где шарик, покажи где папа, ручкой непоказывает, максимум глазками находит. Больше всего беспокоит что когда его завешь к себе он не идет, какбы непонимает, отворачивается и лальше своим делом занимается. Двевочки что умеют ваши дети, может я зря беспокоюсь, вот после этого http://www.babyblog.ru/user/vt48pr57/2550260я по каждому поводу нервничаю, были проблемки неврологического характера и сейчас немного остались.

4
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Обиделась....

Вчера утром, проснулись мы с дочей, пока спит сын пошли раговлятся, во время коканья яичками ее яичко треснуло. Лизку это очень расстроило, расплакалась и весь день всем говорила, что мама ее "ичку" синенькую сломала, еще и сегодня припомнила.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
пипец......

Хочется выражаться нецензурной речью........................... температура 37,5, сопли рекой, кашель просто ужасный до рвоты, ребенок плачет без конца, была у нас педиатр........ее вердикт - ЛЕЗУТ КОРЕННЫЕ ЗУБЫ, один немного пробился!!! Которым время лезть после 1,3. Еще передние нижние не вылезли, врач сама малость в шоке была. Две недели назад в больничке лежали с фарингитом т мепратурой 40. Бедный мой сыночка.

Пы.Сы. сегодня еще хлеще, температура 38,5, была снова врачь, выписала Супракс-антибиотик, оставила Димедрол+Анальгин, если выше будет литику поставить, к тому коренному зубу еще три добавляются----- охренеть------ сейчас спит малышок на руках, весь горяченький.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КАК МЫ?

Взвесились 10 700, рост 78см, ну и что мы имеем на сегодняшний день, встает у поры, ходит у опоры, сам не садится, может сесть из положения стоя. Любит играть с гусеничкой-развивалкой, со всякими музакальными игрухами, с книжками музыкальными.

НУ КОГДА ЖЕ ВАНЮША СЯДЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ??? СКОРО УЖ ХОДИТЬ НАЧНЕТ......... СКОРО СНОВА МАССАЖ И ЛФК.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Истринский малыш.........Молфикс......ЧТО ЭТО?

Сходила в поликлинику за молочкой и почему-то нам вместо нашего Нестожена-2, выдали какой-то Истринский малыш, взяла одну упаковку, вместо второй взяла подгузники Молфикс. Обычно берем в поликлинике Памперс актив бейби и смесь Нестожен.

Кто-нибудь знаком со смесью Истринский малыш и подгузниками Молфикс?

Пы.Сы. пописали пару раз в этот Молфикс, весь наполнитель скомкался, жеский стал.

7
Подскажите опытные мамочки

У малыша гипертонус ручек и неэластичные мышци, в марте у нас курс в профилактории "Надежда" будут делать массаж, смт-расслабляющее на ручки, напрягающее на спину, иголки, уколы глиатилин, что можно еще?

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Ностальгия

Нашла вчера пол пачки Лизиных трусиков-подгузников, такие симпотичные розовенькие Хаггис, уже скоро год как покупаю подгузы Ванюшке, когда я покупала их Лизке? Наверно прошлой зимой......... прийдется Ваньке их доносить, благо он из 4ки невырос еще. Есть еще такие как я, кто ностальгирует о прошлом, детки так быстро растут?

Теперь Лиза уже сама в магазине Ване выбирает подгузники.

- Мама, Вани паписы я купила!!! ... сама всегда пачку с полки стаскивает и в тележку кладет. Вот такая у меня взрослая девочка! Люблю безумно ее.

Елизавета
16 лет 10 месяцев
Иван
15 лет
Племяшка - Полина
19 лет