Девочки, что делать, если у нас в доме капитальный ремонт..рабочие вовсю сверлят аж с 8 утра...просыпаюсь от этого шума и аж подскакиваю..(((и вчера (воскресенье) они тоже начали долбить и сверлить 8:45..а я на сколько знаю, что в воскресенье и праздничные дние дни проводить шумные ремонтные работы вообще нельзя...в будни можно с 9 до 19. Так ведь? Может кто-то знает в каком законе это указано, на что можно сослаться? И к кому обратиться чтобы этот ужас делали в положенное время?...заранее всем большое спасибо!