Девочки, подскажите кто знает. Мне вот выписали тержинан курсом 10 дней. Г сказала что у меня то ли кольпит, то ли вагинит...печально((особенно во время Б..ну ничего, вылечим!) а про мужа она ничего не сказала...ему же тоже надо что-то выпить? Правильно ведь? Что бы у меня потом рецидивов не было..не подскажете какое-нибудь хорошее лекарство для мужа? Всем большое спасибо!)