Сейчас у нас 21 неделька, но решила уже задуматься о выборе роддома, чтобы потом не бегать и не суетиться. Подскажите хорошие роддома в ЗАО и врачей) для меня очень важно и до и после родов лежать одной в палате, чтобы на родах со мной могла присутствовать мама или муж, чтобы ребеночка сразу к груди прикладывали и обязательно чтобы он лежал со мной. Нужен ли мне контракт и где лучше его заключить? Или можно просто с врачом договориться? В общем меня интересует все-все-все...потому что я пока в полной растерянности. Всем огромное спасибо за советы;)