Сегодня ( 28.07) я родила!
Сегодня утром в 7-08 я родила Леву Все мои роды заняли 3 часа: в четыре проснулась, пошла в туалет. В 4-30 начались схватки каждые 4 минуты, около шести приехали в роддом, в семь я родила Роды были стремительные, Лева шел по мужски- решительно и смело) После КТГ , где я только и делала, что продыхивала, раскрытие былр уже 7 см меня повели на стол поставили капельницу- антибиотик нашли ж стрептокок и как обещали за 2 часа до родов)))) через 15минут я родила При чем пришлось воевать с доктором, была чешка- вилимо гл мед сестра, а моя русская дежурила и была занята) яЯ прошу у чешской - зовите пани докторку, я рожаю, чувствую - голова пошла вниз, потуги начинаются Она мне - лежите , вам еще час!!!! Пани докторка занята! Я ее за руки хватаю, плачу уже, говорю : почему вы так злы? я прошу - позовите доктора Ну тут я орать начала и видимо моя доктор услышала, тут воды отошли , и все наконец поверили, что я права и всерьез рожаю! И за 3 потуги родила! Девчонки, как хорошо, как быстро Не успела измучаться и устать!
Лева 3800 кг Рост 51 пухленький такой и спокойный. Почти совсем не плакал Настя моя так минут 20 не могла успокоиться- я ее в воду рожала и долго, видно намучилась она А этот нет- даже кровоизлияния ни одного на головке Я конечно немного порвалась, т к не смогла сдержаться - но разрывы внешние,швов 6-8 положили
А сегодня,как оказалось великое событие - 800 лет со дня Крещения Руси! Прямо для меня это как- то значимо и приятно, что Лева в такой день родился
Через 20 мин после родов мужа и дочку пустили ко мне- и все увидели Леву
В понед меня выписывают а ночью приезжает моя мама
HAPPY END!!!
Спасибо огромное всем за поддержку, для меня форум уже как семья
Юлия
Какая ты молодец! очень-очень рада за вас!!! А мы видимо тоочно дома рожать будем, т. к по срокам не успеваем ! Спасибо за поддержку Танюша!
02.08.2011
Ответить
Anna
Танечка!!! Поздравляю всю вашу семью с таким событием! Теперь у тебя полный набор, девочка и мальчик! :) Желаю сыночку расти крепким и здоровым мальчиком, а тебе - побольше молочка!
28.07.2011
Ответить
Mamadu
Танюша, вот радостная новость то! Лева - с днем рождения тебя, наш маленький!!!
28.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

