Днем он сам спит ПОЛЧАСА на кроватке, я уже все условия создала, на подушки его водрузила, на бочок положила (чтоб руками не махал), тишина полная....но к гадалке не ходи - он проснется через полчаса!! что мне еще сделать? на руках он может спать и час и полтора, ну позволяю я ему раз - два в день поспать на ручках, ну ведь он за полчаса не высыпается! как итог - капризы, и носи его опять же на ручках... может он просыпается в фазу поверхностногосна... как быть?Мой ребенок мало спит
Днем он сам спит ПОЛЧАСА на кроватке, я уже все условия создала, на подушки его водрузила, на бочок положила (чтоб руками не махал), тишина полная....но к гадалке не ходи - он проснется через полчаса!! что мне еще сделать? на руках он может спать и час и полтора, ну позволяю я ему раз - два в день поспать на ручках, ну ведь он за полчаса не высыпается! как итог - капризы, и носи его опять же на ручках... может он просыпается в фазу поверхностногосна... как быть?вы хоть 30 мин. спите, а мы можем без маминых ручек минут 5 поспать, можем 20. и еще, вы спите хорошо на улице-а мы даже на улице 20-30минут и все-на ручки хотим. вот и гуляю прям во дворе перед домом только. вот я 1,5 месяца от рождения дома с мужем пожила, вся в истерике и недосыпании конкретном и переехала к родителям. щас вот нам через неделю будет уже 4 месяца..очень хочу к мужу, но понимаю, тчо сама могу не вытянуть ..кушать то некогда готовить, да и есть иногда только получается, когда мама с ней моя занимается..
по ночам моя мадам тоже стала просыпать каждый час титьку просить. хотя до этого хотябы с 23.00-4.00 спала. так что остаеться нам только объединяться в общество несплюшек!
кушать готовить некогда , стала звонкой и стройной на твороге и чае одном )))
я тоже исхудала, зато муж говорит, что я теперь стала выглядеть как его старшая дочь, а не жена! за беременность набрала 10 кг, а скинула 17 кг на данный момент!
я пока с мужем дома жила, готовил либо он вечером, либо бабушки приезжали и еду передавали. а если не так не так не получалось, то тоже ела творог, да печеньки с чаем..
все ранво я уже собираюсь домой переезжать, т.к. не до года мне с родителями жить ведь...буду как то пытаться справляиться, доча все равно уже взрослее стала, уже мин 20 и сама может полежать, поиграть..
Так что, это нормально, это не мало.
не уговариваю и не настаиваю. для меня не проблема носить малыша на руках и в слинге.
да, первый мес так практиковали ))
им так удобно )))))вернее уютно
я до сих пор в люлюку ему по бокам подкладываю одеяло