Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
12
друзей
2
подписчика
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Одежда 42 размера. Все по 300 р.

Девочки, продаю свою одежду. Все в хорошем состояниию Я долго не занашиваю. Фото 1 (пиждак летний 300 р.)

Фото 2 (костюм джинсовый 300 р.)

Фото 3 (трикотажная кофточка 300 р.)

Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Собираю статистику

Девочки, собираю статистику об удачных попытках ВМИ. Вернее уже ищу утешения))) Прочитала много постов о неудачных попытках.

Да и есть пару примеров из жизни моих знакомых о несостоявшейся Б после ВМИ. Врач предложила ВМИ посте отрицательной пробы Курцрока-миллера. У меня не оч хорошая слизь. В общем-то после написания слезного поста о результате этого анализа я успокоилась и была морально готова к предложенной тактике лечения.

ВМИ естественно с "легкой" стимуляцией О, как выразилась врач. Странно, разве стимуляция бывает легкой?)) Ну да ладно. Процедура относительно затратная. Наверное будет не одна попытка.

в общем, проинформируйте о своих успехах)) кому помогла ВМИ? где делали? с какой попытки? Я буду делать в ЦИРе. наблюдаюсь к Бабак (Кухоревой). Если будут отзывы о ней - вообще замечательно!

П.С. странно... врач мне не предложила ни одного консервативного метода лечения шеечного фактора. Сразу - ВРТ

Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Перекрестная проба

Девченочки!!

сегодня получила результаты анализов по пробк Курцрока-Миллера. Сказать, что я подавлена, это - не сказать ничего

Все, что угодно я ожидала, но только не этого. В прошлом 2Б от разных мужчин. И теперь вот такие результаты(((((((: с моей слизью и у мужа, и у донора проба отрицательная. Спермики в ней гибнут. У мужа с донорской слизью проба положительная. И еще: что странно - в нашиз с мужем показателях нет количества спермотозоидов.

Перелопатила кучу инфы в инете, чтоб найти ответ на главный для меня сейчас вопрос: теперь только ИИ, ИКСИ или ЭКО? Не кидайте тапками, но пока морально не готова к ВРТ. может еще приду к этому. Да и муж консерватор(((( как объяснить ему, что результат плохой, и не разрыдаться - незнаю.

Скажите - несовместимость - это прямой путь к ВРТ??????

Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Калланетика

Девченки, всем привет)Не нашла похожей темки)

Подскажите мне про калланетику, кто сведущ в этой теме. Я вообще по конституции худышка. При росте 165 все 47 кг. Но проблемы все равно есть. А именно нижняя половина) Рыхлый от вислый зад с зачатками целлюлита)) и мягкие ноги с немного нависающим жирком над коленками) и это при весе 47 кг. Хочу дома заниматься. Остановилась на калланетике. Но судя по отзывам (масса восторженных), этот вид фитнеса эффективен для похудения. Не исчезну ли я совсем??? А?

Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва
Удивлена
Случайно кликнула по значку планирования у себя на аватаре. 1 год) Когда-то год назад, мне казалось, что это какой-то невероятный срок и я до него уж точно не дойду. Ха) никогда ничего загадывать нельзя. И вовсе это не долго, учитывая пассивный характер своего планирования. Буду надеятся, что за 2 не перевалит.....
Тимофей
22 года 2 месяца
Планирую
с 15.12.2010