Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Одежда 42 размера. Все по 300 р.

Девочки, продаю свою одежду. Все в хорошем состояниию Я долго не занашиваю. Фото 1 (пиждак летний 300 р.)

Фото 2 (костюм джинсовый 300 р.)

Фото 3 (трикотажная кофточка 300 р.)

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Сапоги Sabrina Scala 37 разм.

Оригинал. Покупала давно, но нонила не очень долго. На полный 37 размер. На худенькую ножку. 1200

4
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Собираю статистику

Девочки, собираю статистику об удачных попытках ВМИ. Вернее уже ищу утешения))) Прочитала много постов о неудачных попытках.

Да и есть пару примеров из жизни моих знакомых о несостоявшейся Б после ВМИ. Врач предложила ВМИ посте отрицательной пробы Курцрока-миллера. У меня не оч хорошая слизь. В общем-то после написания слезного поста о результате этого анализа я успокоилась и была морально готова к предложенной тактике лечения.

ВМИ естественно с "легкой" стимуляцией О, как выразилась врач. Странно, разве стимуляция бывает легкой?)) Ну да ладно. Процедура относительно затратная. Наверное будет не одна попытка.

в общем, проинформируйте о своих успехах)) кому помогла ВМИ? где делали? с какой попытки? Я буду делать в ЦИРе. наблюдаюсь к Бабак (Кухоревой). Если будут отзывы о ней - вообще замечательно!

П.С. странно... врач мне не предложила ни одного консервативного метода лечения шеечного фактора. Сразу - ВРТ

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Перекрестная проба

Девченочки!!

сегодня получила результаты анализов по пробк Курцрока-Миллера. Сказать, что я подавлена, это - не сказать ничего

Все, что угодно я ожидала, но только не этого. В прошлом 2Б от разных мужчин. И теперь вот такие результаты(((((((: с моей слизью и у мужа, и у донора проба отрицательная. Спермики в ней гибнут. У мужа с донорской слизью проба положительная. И еще: что странно - в нашиз с мужем показателях нет количества спермотозоидов.

Перелопатила кучу инфы в инете, чтоб найти ответ на главный для меня сейчас вопрос: теперь только ИИ, ИКСИ или ЭКО? Не кидайте тапками, но пока морально не готова к ВРТ. может еще приду к этому. Да и муж консерватор(((( как объяснить ему, что результат плохой, и не разрыдаться - незнаю.

Скажите - несовместимость - это прямой путь к ВРТ??????

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Калланетика

Девченки, всем привет)Не нашла похожей темки)

Подскажите мне про калланетику, кто сведущ в этой теме. Я вообще по конституции худышка. При росте 165 все 47 кг. Но проблемы все равно есть. А именно нижняя половина) Рыхлый от вислый зад с зачатками целлюлита)) и мягкие ноги с немного нависающим жирком над коленками) и это при весе 47 кг. Хочу дома заниматься. Остановилась на калланетике. Но судя по отзывам (масса восторженных), этот вид фитнеса эффективен для похудения. Не исчезну ли я совсем??? А?

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Удивлена
Случайно кликнула по значку планирования у себя на аватаре. 1 год) Когда-то год назад, мне казалось, что это какой-то невероятный срок и я до него уж точно не дойду. Ха) никогда ничего загадывать нельзя. И вовсе это не долго, учитывая пассивный характер своего планирования. Буду надеятся, что за 2 не перевалит.....
Тимофей
22 года 2 месяца
Планирую
с 15.12.2010