Девочки, продаю свою одежду. Все в хорошем состояниию Я долго не занашиваю. Фото 1 (пиждак летний 300 р.)
Фото 2 (костюм джинсовый 300 р.)
Фото 3 (трикотажная кофточка 300 р.)


Куртка осенняя. Цвеи черный. Состояние на 4. 500 р.

Оригинал. Покупала давно, но нонила не очень долго. На полный 37 размер. На худенькую ножку. 1200

Девочки, собираю статистику об удачных попытках ВМИ. Вернее уже ищу утешения))) Прочитала много постов о неудачных попытках.
Да и есть пару примеров из жизни моих знакомых о несостоявшейся Б после ВМИ. Врач предложила ВМИ посте отрицательной пробы Курцрока-миллера. У меня не оч хорошая слизь. В общем-то после написания слезного поста о результате этого анализа я успокоилась и была морально готова к предложенной тактике лечения.
ВМИ естественно с "легкой" стимуляцией О, как выразилась врач. Странно, разве стимуляция бывает легкой?)) Ну да ладно. Процедура относительно затратная. Наверное будет не одна попытка.
в общем, проинформируйте о своих успехах)) кому помогла ВМИ? где делали? с какой попытки? Я буду делать в ЦИРе. наблюдаюсь к Бабак (Кухоревой). Если будут отзывы о ней - вообще замечательно!
П.С. странно... врач мне не предложила ни одного консервативного метода лечения шеечного фактора. Сразу - ВРТ
Девченочки!!
сегодня получила результаты анализов по пробк Курцрока-Миллера. Сказать, что я подавлена, это - не сказать ничего
Все, что угодно я ожидала, но только не этого. В прошлом 2Б от разных мужчин. И теперь вот такие результаты(((((((: с моей слизью и у мужа, и у донора проба отрицательная. Спермики в ней гибнут. У мужа с донорской слизью проба положительная. И еще: что странно - в нашиз с мужем показателях нет количества спермотозоидов.
Перелопатила кучу инфы в инете, чтоб найти ответ на главный для меня сейчас вопрос: теперь только ИИ, ИКСИ или ЭКО? Не кидайте тапками, но пока морально не готова к ВРТ. может еще приду к этому. Да и муж консерватор(((( как объяснить ему, что результат плохой, и не разрыдаться - незнаю.
Скажите - несовместимость - это прямой путь к ВРТ??????
Девченки, всем привет)Не нашла похожей темки)
Подскажите мне про калланетику, кто сведущ в этой теме. Я вообще по конституции худышка. При росте 165 все 47 кг. Но проблемы все равно есть. А именно нижняя половина) Рыхлый от вислый зад с зачатками целлюлита)) и мягкие ноги с немного нависающим жирком над коленками) и это при весе 47 кг. Хочу дома заниматься. Остановилась на калланетике. Но судя по отзывам (масса восторженных), этот вид фитнеса эффективен для похудения. Не исчезну ли я совсем??? А?
