Делали КТ мозга. Выдали результаты, я съездила к нашему неврологу, она посмотрела и говорит - это вам к нейрохирургу надо, я ничего не могу сказать..... Она попыталась что-то объяснить, но только еще больше запутала!!! Завтра еду к нейрохирургу, он последний день и вотпуск, - повезло мне... А еще были у кардиолого - она сказала, что все в норме!!! ттттттт! Зато сказала, что 100% рахитическое проявление - и голова большая, и затылок счесан, и ребра вверх выдаются и грудина впалая.. Я вот думаю может нет ничего в мозгу - то, может просто рахит???
Всем привет! Примите в свои ряды! Со вчерашнего дня села на диету С - 60! На мой взгляд ничего сложного в ней нет! Это не гречневая диета, где на 3-й день в обморок падаешь! Я - СЛОН!!!! во мне где-то 110 кг!! Весов боюсь, поэтому приобрела 2-х метровую ленту.
Грудь - 118 см.
"талия" - 109 см.
"кардан" - 129!!!! см.
бедро (обхват ноги) 75 см.
Бывать буду не часто, буду стараться, но иногда руки не доходят. Зато , надеюсь, результаты будут заметны лучше!
Между прочим подталкнул меня на это не мой муж, а какой-то парень на улице : Посмотрев мне на 5-ю точку, сказал, "Вот это кааардан!!!" и заржал. Так обидно стало...
Нам невролог назначил КТ головного мозга. Все бы хорошо, но невролог из морозовской, и дать талон он не может, нужно брать в своей поликлинике. Я пришла к заведующей, талон есть, но только на КТ без наркоза, а нужно с наркозом, т.к. маленькие еще. Пошли к главврачу - он тоже не знает, что делаь, решил направит к окружному неврологу, но тот в отпуске.... В итоге решили в четверг - показаться нашему неврологу, в присутствиии главврача - будут решать, как поступить с талоном. Дело в том, что платный КТ стоит около 8000 - согласитесь, что это не мало. Если бы врачи сказали, сто срочно - я бы сразу нашла деньги, но т.к. сказали, что хорошо бы и не мешало бы сделать, пытаюсь получит талон. ДА-а-а-а, бесплатная медицина - это что-то!!!
Диагноз гидроцефалия - неподтвердился!!!!!!! Нейрохирург посмотрел и сказал, что его нет! Но голову все таки нужно проверить! Предложил подумать над КТ! Это тамограмма мозга, втечении 5 минут, а т.к. ребенок еще мал, и ему нельзя сказать не двигайся!, таким деткам делают наркоз - слабый, чтоб уснул и сканируют мозг. Я склоняюсь в сторону КТ, но все равно переживаю, наркоз все таки! Как же быть?