Войти
Алексашкина Наталья
41 год Москва, Россия
На сайте с 31.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
118
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Никто не знает, что с нами.
Делали КТ мозга. Выдали результаты, я съездила к нашему неврологу, она посмотрела и говорит - это вам к нейрохирургу надо, я ничего не могу сказать..... Она попыталась что-то объяснить, но только еще больше запутала!!! Завтра еду к нейрохирургу, он последний день и вотпуск, - повезло мне... А еще были у кардиолого - она сказала, что все в норме!!! ттттттт! Зато сказала, что 100% рахитическое проявление - и голова большая, и затылок счесан, и ребра вверх выдаются и грудина впалая.. Я вот думаю может нет ничего в мозгу - то, может просто рахит???
5
Никто не знает, что с нами.

Делали КТ мозга. Выдали результаты, я съездила к нашему неврологу, она посмотрела и говорит - это вам к нейрохирургу надо, я ничего не могу сказать..... Она попыталась что-то объяснить, но только еще больше запутала!!! Завтра еду к нейрохирургу, он последний день и вотпуск, - повезло мне... А еще были у кардиолого - она сказала, что все в норме!!! ттттттт! Зато сказала, что 100% рахитическое проявление - и голова большая, и затылок счесан, и ребра вверх выдаются и грудина впалая.. Я вот думаю может нет ничего в мозгу - то, может просто рахит???

 

Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте! Я новенькая!

Всем привет! Примите в свои ряды! Со вчерашнего дня села на диету С - 60! На мой взгляд ничего сложного в ней нет! Это не гречневая диета, где на 3-й день в обморок падаешь! Я - СЛОН!!!! во мне где-то 110 кг!! Весов боюсь, поэтому приобрела 2-х метровую ленту.

Грудь - 118 см.

"талия" - 109 см.

"кардан" - 129!!!! см.

бедро (обхват ноги) 75 см.

Бывать буду не часто, буду стараться, но иногда руки не доходят. Зато , надеюсь,  результаты будут заметны лучше!

Между прочим подталкнул меня на это не мой муж, а какой-то парень на улице : Посмотрев мне на 5-ю точку, сказал, "Вот это кааардан!!!" и заржал. Так обидно стало...

Будут ли осложнения?
У нас не все хорошо с неврологией, ставили разные диагнозы и внутричерепное, и ПЭП, и гипоксически ишемическое поражение ЦНС, и гидроцефалию, теперь подозрение на субдуральную гигрому ( все из-за того, что были тяжелые роды, асфиксия, травма головы, и быстро голова растет). Сейчас мы заболели: температура 38.5 - 37,5 ниже не опускается, понос - прям вода! и была рвота. Врачи ничего не говорят. Могут ли быть осложнения в неврологическом плане, из-за болезни?????
6
Могут быть зубы???
У ребенка третий день температура: началось с 38,5 сейчас добили до 37,5, жуткий понос - прям вода, иногда рвет. Плохо ест, капризничает, жует язык и губу. Врач сказал ротовирусная инфекция, но может и зубы!!! Как понять?  Пъем все от инфекции, но ничего не помогает!!! Нурофен, Аугментин, Вибуркол свечи, Хилак форте, смекта, энтефурил, естественно все с промежутками по времени! И ничего!!!! При зубках может быть такое??? Помогает что-то или нет??? Или ждать пока вылезут? Может кто сталкивался?
7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не могу сбить температуру!!!!!!!
Врача вызывали, понос до сих пор температура до 38,5! второй день. Немного спадет и опять вверх! Пъем аугментин 125мг, энтерофурил, смекту, хилак форте ( для смягчения антибиотиков) + свечи вибуркол, естественно, все с промежутками! И НИХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ! А в больницу не хотим! Мало ли, что еще подцепим! Ест плохо, но хоть воду пъет! Все 8 месяце НЕ ПИЛ, а тут пъет! Творог съел, мясо поел, немного смеси и все! Что делать? Врач говорит, что такое дня на 3!!!!!!! Я с ума сойду!
Мама мальчика (16 лет) Москва
МЫ ЗАБОЛЕЛИ!!!
У нас рвота, понос жуткий, температура ниже 37,7 не опескаеться!!! Ребенок вялый - господи, как его жалко!!!! Ничего не помогает! Врача естественно вызывали! Ротовирус! Поймали в морозовской в неврологии за один день, лежали перед КТ там!
9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я и не знала, что так сложно...

Нам невролог назначил КТ головного мозга. Все бы хорошо, но невролог из морозовской, и дать талон он не может, нужно брать в своей поликлинике. Я пришла  к заведующей, талон есть, но только на КТ без наркоза, а нужно с наркозом, т.к. маленькие еще. Пошли к главврачу - он тоже не знает, что делаь, решил направит к окружному неврологу, но тот в отпуске.... В итоге решили в четверг - показаться нашему неврологу, в присутствиии главврача - будут решать, как поступить с талоном. Дело в том, что платный КТ стоит около 8000 - согласитесь, что это не мало. Если бы врачи сказали, сто срочно - я бы сразу нашла деньги, но т.к. сказали, что хорошо бы и не мешало бы сделать, пытаюсь получит талон. ДА-а-а-а, бесплатная медицина - это что-то!!!

6
Прошу совета!!!

Диагноз гидроцефалия - неподтвердился!!!!!!! Нейрохирург посмотрел и сказал, что его нет! Но голову все таки нужно проверить! Предложил подумать над КТ!  Это тамограмма мозга, втечении 5 минут, а т.к. ребенок еще мал, и ему нельзя сказать не двигайся!, таким деткам делают наркоз - слабый, чтоб уснул и сканируют мозг. Я склоняюсь в сторону КТ, но все равно переживаю, наркоз все таки! Как же быть?

5
Александр
16 лет 10 месяцев