

Любит пирамиды -собирать, разбирать, особенно из кровати выбрасывать на дальность! Книжки рассматривает - оч. любит с мягкими картинками, которые вынимаются. ОБОЖАЕТ все кнопки - муз. центр, телевизор, комп. - включит , выключит... Пытается есть сам - очень здорово из баночки получается. Любим музыку и танцевать - особенно Верку Сердючку- заводные мелодии! Знает во сколько папа с работы приедет - где то за полчаса начинает па-па-па и и в корридор показывает! Кидает что-то и говорит ба-аа-бх! Ходить - только вдоль стены и за ручки. С горшком пока беда! никак мы к нему, может неудобно? Всё понимает, но словарный запас очень маленький, больше мычанием объясняет. Собаку довел до стресса! У нас волкодав, так вот она тепрерь, кода Сашка на ходунках - умудряеться лечь между двумя дверьми, причем за ними, чтоб не достал.
А еще у нас есть самодельная копилка для крышек - сам достает все, сам обратно складывает в прорезь:
Милые "девочки", огромное спасибо вам всем за поддержку. Мини рассказ о нас: В конце беременности легла в паталогию, тяжелые роды, асфиксия, тугое обвитие пуповиной, реанимация, перевод в Филатовскую - назначение: постоянный контроль невролога. Поиски хорошого, нарываемся на платного, но ..... можно в блоге почитать - писать про нее не хочеться.