жду мальчика, 12 неделя
Краснодар
Перестала
я перестала чувствовать себя беременной... меня ничего не беспокоит-выделения в норме... не тошнит-правда в субботу чуть в обморок не
брякнулась-даление понизилось... но это все равно не дает ощущения беременности...радоваться надо- а я чет не знаю...-( Вес не прибавляется..
грудь все также большая-животик больше расти не хочет!-( Может конечно тороплю я события... но уже так хочется животик большой-ну хотя бы с
волейбольный мяч-)
Мама мальчика (16 лет)
Барнаул
как я тебе завидую..а мне вот ужасно плохо..просто жутко...даже первый день сессии прогуляла...
0
04.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Ничего-все пройдет!! Держись!!! У меня же прошло-) Хотя должна признать что так плохо мне не было!! Но ты справишься.. ради малыша мы-мамы все вытерпим!!! Я с тобой!
0
04.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
да не за что!!-) А в больнице не знаю что сделать чтоб плохо не было? Может грейпфрут слопать? Неужели вообще ничего нельзя?
Хотя у меня тут спина болела-продуло меня-так мази никакие нельзя.. я правую руку еле поднимала.. отлежалась дома... но правда и щас болит еще-но уже не так сильно!!! неужели в 21 веке до сих пор нет средств чтоб помочь беременным??!! Меня это очень удивило!!!
0
04.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Барнаул
у меня тут на днях ноги тянуло жутко..мама мазью намазала, а на следующее утро все ноги сыпью покрылились...аллергия вылезла.
0
04.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Симферополь
ггг)))))))))
ничего-ничего скоро будет с большую подушку)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
тоже с нетерпением ждала животика))), а потом таааааак гордилась)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Моей малышке послезавтра исполнится 7 месяцев, а я до сих пор помню как вчера и тест с 2-мя полосками и как на учёт вставала в 8 недель и как в 12 недель думала, что живот уже большой и как хотела чтоб он скорей рос и как потом не могла с боку на бок переворачиваться и как уже перед родами не могла шнурки завязывать и из машины самостоятельно выбираться :-)))))))))))))). Очень скучаю по своему животику, так что не торопи время, всё будет, наслаждайся каждым днём!
0
04.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Стараюсь-но все равно присматриваюсь каждый раз к животу, к ощущениям-)
я вот уже не так отчетливо помню тест с двумя полосками.. кажется тааак давно это было-столько воды уже утекло после этого....-)
0
05.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Донецк
Вот читаю пост и вижу в нём себя! Тоже всё как-то не так! и ничего не чувствую...
ожидание...))
0
04.05.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Ага... хотя в принципе наверное это хорошо что ничего не беспокоит..так оно наверное и должно быть!!! Только душу это не успокаивает... хочется изменений уже-) да побыстрее-)
0
05.05.2009
Ответить