Доча стала такой большой. Разумной. 1 раз просыпается теперь в 4 или 5 утра и потом в 7 кушать и бодурствуем мы больше чем спим . 2 раза иногда 3 днем один длинный сон 2- часа и 2 маленьких 1- 1.5. 5 сентября начала переворачиваться на живот. Смеяться научилась по настоящему ,но делает это редко. Перекладывает предметы из руки в руку. За всем наблюдает. Улыбается красиво. Одежду носим на 68. Вес около 7.5.Порой очень серьёзная. Я так рада что у меня есть и мальчик и девочка. И когда вижу по телику или кто то рассказывает про беременность или малышей мне хочется еще такого. Может пройдет. Я после последних родов вообще не хотела сама рожать больше на столько всё было хуже чем с первым.
5 сентября наконец то мы начали поворачиваться на живот. А вчера утром из руки в руку печеньку переложила , а вечером смеяться начала по настоящему, не как раньше кашлем. Такая прелесть. Скоро вырастет не успеешь оглянуться.
У Никиты поднялась температура. В принципе был бодрячком даже дашу накупали и сам накупался попросился поплескаться в ванной. Пока я Дашу укладывала он сам вылез вытерся оделся и сел смортеть телик. 1 сентября ему вырвали зуб я так пощитала 4 с лева с низу. Там обнаружили свищ. Но он не болел . А то что летом болел это тот который прорезался сзади. И 2 сентября утром он стал жаловаться что болит шея я забегалась с Дашей и так ему не намазала. Сегодня, смотрю, хуже он даже голову в сторону плохо поворачивает. Намазала кетопрофеном. Днем он на удице замерз хоть и одет был тепло. А сейчас смотрю вялый и холодно ему потрогала горячий. 38. 2 дала кагоцел и колдрекс таблетку. Толи из- за зуба тоои продуло. Наверное не надо было вечером его выпускать гулять после удаления было прохладно. Соседка настояла а я как обычно повелась он особо не хотел. Спал после удаления днем часа 4. Если это вирус лишь бы Даша не подцепила.
Как так правую едим с удовольствием . Левую не очень, тодько ночью ну иногда днем маленько после длмтельной прогулки и сна. По ктрам из неё по4 фонтана идет. Орем но соснем пару раз и выплевываем в итоге усыпаем на правой. Она ж будет больше другой. Сегодня ночью 1 раз только проснулась поесть.
Поднимает высоко голову лежа на спине. Но переворачиваться лень. Один раз утром получилось
Каждое утро Дарья просыпается около 6 утра ,кушает и рабостно визжит" аааа". Такая она громкая. Говорушка. Улыбается и бежит лежа. Смешно но нашего папу даже это не будет , немного будит он в полусоннов состоянии даже говорит с ней. Но как заставить его уходить на работу раньше.
А еще дарья с никитой все больше становятся похожими . в 3 месяца вес 6675 рост 60 см.
Она любит внимание не любит одиночества, любит разговаривать. И я в восторге от её улыбки. Не любит одевать верхнюю одежду привыкла летом в чем есть ходить.
У меня лапочка доча. Сынок. А я чувствую себя так отвратитнльно не знаю как себя назвать. На сессию я так и не смогла пойти. Продлили до 10 сентября и думаю я не успею. Дома дел дофига. Ненавижу бардак и отсутствие еды в доме. Сынок с мамой на даче.
Комп мой пока была в роддоме докагали мужики. То браузер не открывается. То лфис исчез. Блин а это ж все моя лень. Как вышла в декрет решила перед родами отдохнуть. И не стала заранее контроши делать. Думала успею родить до сессии. А малышка родилась только в начале второй недели. Сегодня она в кой то веке проспала часа 3 , а я пыталась реанемировать комп. Не получается. Все бесит. Ну кроме малышки моей. Я даже на мужа обижена. Бесит его работа с дебильным графиком.
Как такое может быть. Есть у меня знакомая в соседнем садоводстве она уже год не готовит и вообще по дому ничего не делает. Типо ребенком занимается. Не скажу что у нё какая то особенная дочь. Она пока дочь спит загарает. Вообщем в своё удовольствие живет и её ничего не напрягает. Еду ей мама привозит.Я вот так не могу.
Все вроде поныла
Ну или крапивой обожглась.собирала малину потом смотрю начал палец пухнуть. Держала в соде и мазала псило бальзамом немного спало. А за ночь опять началось. В перчатках ковыряла землю видимо напрягла и еще сильнее пухнет. Сейчас мама развела соль с хозяйственным мылом притащила подорожник и спасптель попробую. Ну а если не поможет выпью цитаризин. Кормящая я страшно колеса кушать.
О ужас ! Мы начали сосать пальчик. Как отучить? Это ж проблема. Соску вообще не сосет. И с какого она начала это делать. К неврологу срочно.
в 2 месяца мы 56см +1 см
5944+900 гр. 
Походу нутримил мама. Т.к. у мужа всё оки а я только нутримил пила так все тоже самое ела. Сначала только вздутие было а потом началось. Понос тошнота слабость. Ребенка не поднять. Спасибо тебе доча что день хорошо себя вела почти всё время спала со мной. Муж на работе до сих пор. А Дарья только под вечер квакать начала. Она привыкла что ею весь день занимаются. А мне и говорить то тяжело.
Может ли грудничок заразиться. Соседи зовут в гости. Тусить на улице. А у хозяйки ветрянка 3 день