Со вчерашнего дня. Что пмне выпить.? В беременность пол таблетки цитрамона разрешали
Не понос так золотуха. И всё из за кота пакость залез в коляску и спал. Потом в кроватку. Не пущу больше домой. Пока только на левом глазу. Промываю ромашкой. Чем капать не знаю. Завтра к окулисту. Груднре молоко точно фуфло даже пробовать не хочу
Всё это не реально. Сосок уже штук 10 разных не в какую только грудь а это переедание , боль в животе , срыгивания и капризы. Хочет спать и не уснуть.
Сегодня вообще аут уже с пол пятого утра не спит как муж уехал другу помогать с ночевой в порхов. Мне это не нравится вообще. Приедит только завтра вечером Если не ночью. Блин и у них нет ума просить. Мне он так нужен я тоже хочу немного отвлечся от забот с Дарьей. Я её очень люблю но выматывает.
Муж безотказный говорит нам же помог он. Блин он на 3 часа приезжал и рядом тут и ребенок большой у него уже в садике был.
Боже как я не люблю оставаться одна для меня это стресс . Мне нужно общение. Еще и мужу не позвонить у него роуминг.😭
Нам при рождении скахали что у нас вероятно открытое овальное окно но я не предала этому значения к неделе закроется. А вчера на эхо опять сказали что оно открытое. Говорят не катастрофа ,но я очкую! кума обещала договориться с центром алмазова! у кого была такая ситуация что произошло дальше?
весы прибавили 1 килограмм 285 грамм. выросли на 5 см.
Вес 5085 рост 55 . Хорошо набрали 1285 и 5 см. Все у нас ок вчера прививку слелали ВГВ. Будем потихоньку специалистов проходить. Соску мы так и не сосем. Уже латексную купила курносики. Сын такую сосал. Без сосы тяжко. Вместо сосы сися. Сегодняшнюю ночь спала беспокойно, видимо из-за жары ,дома 26 .
Купили крола и всего за 800 р. Оказался больной по незнанию отправили к самкам. Болячка страшная. Маленькие привитые. А вот самки нет. Ждем щаболеют или нет. Самого пришлось убить и утилизировать. Так что набираемся опыта в кролиководстве как дураки на своих ошибках. Даже шкурку не рескнули оставить.
Сегодня так прилично и вчера норм на улице спала я даже за 2 дня успела свои 4 грядки прополоть. А дома не в какую не спит. А ночью ворочается и кряжтит. Я дергаюсь то сама то мужа к кроватке посылаю, а если с нами спать то у титьки всю ночь потом срыгивание и у меня все затекает в одном положении спать. А так у нее плдъем ночью на покушать в 2 и в 5 утра. Стала 15 минут в качели лежать появилась возможность хоть плгладить бельё. Надеюсь скоро буду всё дома успевать, но иногда еще хочетсч днем вздремнуть.