Войти
тамара
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
404
записи
44
друга
2
подписчика
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Запор

Ночью какала маленько а с утра еще не разу😕 тужится но ни как. Вчера начали давать сабсимплекс. Может от него. За то спит. Ворочается кряхтит , но спит . не орет. Сегодня поедим на узи tbc.

1
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Снова живот

Бедняга со вчерашнего вечера мучается. Хотя изначально это был не живот наверно, погода резко поменялась. Вчера у нас была рвота фонтаном после приема бебикалм. На руки взяла и описала меня и обкакала и на пол это всё. Ночь плохо спала. Ворочалась. Нк какала ни разу за ночь. В 7 утра решилась на рубочку. Много газиков и каках вышло после хорошо спала 30 минут . Сейчас у меня на руках лежим в кровати вроде кимарит, но беспакойно ворочается. Еще и носико то похрюкивает то сопит. Називин капала .

1
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Нам 1 месяц

Даже не верится. А я на столько уставшая что еще не могу привыкнуть что времени личного совсем немного. Сынок доволен. Приехали его навестить в деревню так он нянчиется. Очень хочет взять ее на руки. Памперсы одевает и штанишки носочки. А она ночь спит просыпаясь часа в 2 пол третьего покушать и до 5 а с пяти все считай не спит. Лнем спит мало. На удивление вчера днем спала много, но у папы под боком. Не щнаю как люди имеют по 4 и более детей , но я не готова ни морально ни материально иметь более и 2 х. Видимо большая разница между детьми поспособствовала моей любви к свободе с большим проще. Он многое делает сам и спит ночью и даже днем мы с ним можем кимарнуть.

Как то у неё получилось перевернуться с живота на спинку. Улыбается. Какаем, орем. Едим титьку.

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Отравление

Вот и оставляй бабушкам. Думали гадали че ребенок 2 ночи подрят жалуется на тошноту и рвоту двухкратно за ночь. А ещё звоню маме : " Он спит целый день, температуры нет."

Мама говорит отравился шоколадом 3 шт съел . Его угостили. Приезжаем к ним и в эту ночь опять рвота 2 раза. Уголь дали . Маме говорю что не надо его пока заставлять его каждый день пить молоко. Оно домашнее жирное тяжело желудку после отравления. На этом фоне разругались как обычно- я все делаю не так , а она права.

В результате пошли с детьми на улицу. Говорю сыну что забыла привезти спрей от комаров, а он отвечает что у нас есть от всех насекомых и показывает на большую бутылку ДИХЛОФОСА! Походу маман со слепу нафышкала бедного ребенка и он отравился. Слава богу нам уже хорошо.

8
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Животик

Болит так что днем даже погулять нормально не получается. Ночью спит лучше чем днем, видимо от бессилия, но просыпается с криками и быстро усыпает вновь. Лишнего ничего не ем разве что творог со сметаной немного грамм 100 1 раз в день. Вроде говорят болеть он будет не зависимо от того что я ем. Пукает сама хорошо. И какает меньше правде чем раньше. Даю эспумизан наверное надо менять. Сыну давали бебикалм. Долго еще будет болеть?!

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
вдвоем

Старшенького увез вчера муж с бабушками в деревню. Безумно грустно без них. Муж вернется только завтра к вечеру. Так что мы с Дусей вдвоем. Мне их так не хватает. Когда мужа нет хоть сын как то бодрит. Без него так не привычно. А Дарья пока что однообразная: ест , орет и спит иногда. И прям не знаешь чем заняться. На долго ее одну не оставить так что чем то глобальным заняться нет ни сил не возможности. А Никитос помогал иногда качал, песенки пел, гулял. Такой звонит деловой" мы картошку посадили. Мама не грусти скоро увидимся".

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Сон

Кто сказал что новорожденные спят 20 часов в сутки. Враньё! Помоему ровным счетом на оборот. Молока теперь хватает. Постоянно на титьке. Спим на улице прекрасно. Дома днем нет, ночью до 2 . Редко когда после 2 до половины 5 поспит а потом ор. Что надо не пойму. Со стулом всё хорошо ,какает часто во время каждого кормления. Вот и сейчас лежу ногой качаю кровать, а самой жуть как хочется спать и сын уже проснулся. Ему получается уделять мало времени в основном только на прогулках. Несчастный ребенок. Мужа жалко. он теперь по ночам работает а с утра тоже спать охота. Но и днем очень много делает. Вообщем получается я одна воюю. 4 муж повезет бабушек и сына на дачу в деревню. Все уснула

4
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Пупок

Сегодня наконец то нам открутили пуп. Приезжала медсестра дала направление на узи и на явку 23 июня аж.

Получили свидетельство и отдали доки на прописку

2
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
животик

Вот и началось. Вчера весь день живот брлел. Доча днем почти не спала. А все из за ацидобифилина на ночь. Больше не с чего ничего нового я в свой рацион не добавляла. А в роддоме его давали и всё оки было. А с этого даже меня один раз скрутило. А у нее стул был но под вечер с этим стала напряжонка. Но сегодня уже лучше стало. Утром повопила прокакалась и все оки, даже гуляли 3 часа.

А еще у нас пупок еще так и не отвалился. Держится на "соплях".

Молоко вроде увеличивается. Помог отвар из кедровых орехов. Свекровь привезла.

Свидетельство так и не оформили еще соответственно и не прописали.

Соску не сосем. Кушаем много.

Хочется варенья и кабочковой икры. Делала в том году сама , пока не рискую есть Вдруг опять животик

2
никита
17 лет 5 месяцев
дарья
11 лет 1 месяц
Юрий
4 года 10 месяцев