Элиана Ментор и квантовый психолог Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Химки Мы в нашем скромном тесном домике... Вот так мы спим ) Немного подглядывая за окружающими ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~ValenTinka~ Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск Боже какая маленькая. ТТТ... на вас,пусть растет здоровенькой,счастливенькоЙ и самой любимой на радость близким! 0 15.10.2011 Ответить Элиана Ментор и квантовый психолог Мама девочки (14 лет) Химки Спасибо, а тебе легких родов, здоровья и пусть на пути все преграды сметаются твоей выдержкой и улыбкой! 0 16.10.2011 Ответить ~ValenTinka~ Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск Спасибо за теплые слова ,а то так волнуюсь что-то. 0 16.10.2011 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь прикольные! ТТТ 0 15.10.2011 Ответить Элиана Ментор и квантовый психолог Мама девочки (14 лет) Химки да, мы очень забавные ) 0 15.10.2011 Ответить малявочка42 Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва куколка 0 16.10.2011 Ответить Совсем нас запутали с первым купанием ... Накопились вопросы. Похожие записи Ей там не тесно? Вам не тесно в однушке? "Тесно может быть только в сердце" а тем временем, наш скромный домик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027