Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Химки

Мы в нашем скромном тесном домике...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Боже какая маленькая. ТТТ... на вас,пусть растет здоровенькой,счастливенькоЙ и самой любимой на радость близким!
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
Спасибо, а тебе легких родов, здоровья и пусть на пути все преграды сметаются твоей выдержкой и улыбкой!
0
16.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Спасибо за теплые слова ,а то так волнуюсь что-то.
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
прикольные! ТТТ
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
да, мы очень забавные )
0
15.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
куколка
0
16.10.2011
Совсем нас запутали с первым купанием ... Накопились вопросы.

Похожие записи