Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Химки

Накопились вопросы.

Мама мальчика (14 лет) Кыштым

СЕйчас же кормить нужно по требованию малыша...

Я заставляю своего кушать ночью... он тоже неохотно мнет, но я его тормошу, он лопает всё-равно... спит потом нормально. Икает, кстати, тоже... Ты тряси малышку легонечко, покачивай, чтоб она кушала...

Бепантен лучше всех...грудь привыкнет, перестанет так болеть...

А по поводу веса - то и у человека вес в разные стороны на три кг в течение дня) А у малыша может и так) Не переживай лишний раз)

0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

1. Мы не кушали час, нам так говорили.

2. Такая же ситуация, мне сказали что ночью у ребенка вырабатывается определенный гормон, поэтому он не спит, и вошкается, не знаю на сколько это все так. А днем определенно спит. 

3. Попробуй Д-пантенол, боль после него у меня прошла, и сейчас мажу - Мама-комфорт. 

0
16.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Мы 3 часа не кормили, сказали можно поить водичкой, но воду мы не пьем. Героически продержались с криками 3 часа и еще полчаса сама процедура ((( Сердце у меня разрывалось, хорошо хоть нам на дому делали.
0
16.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Я помню по началу грудь тоже болела,хоть и мазала,потом привыкла что-ли. Еще мало времени прошло наверно,мажь чтоб не потрескалась.
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск
3. Витамин Е помог.  мажу прям и все.А  так прям плакала, когда кормила.
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
3. Тоже очень боелели соски,помог крем Медела.его и смывать не надо,мазала после каждого кормления.
0
16.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснотурьинск
3. А меня очень спасли силиконовые накладки на грудь. Ну и плюс бепантен
0
16.10.2011
Мы в нашем скромном тесном домике... Мог ли ребенок перепутать день с ночью?

Похожие записи