1. В понедельник, на 7й день идем делать в поликлинике неонатальный скрининг. Сколько должен быть перерыв в кормлении? 3 часа не кормить?
2. Ребенок хорошо спит днем и с трудом засыпает ночью, грудь берет неохотно, немного помнет ее и выплюнет, просыпается через 20 минут после кормления от икоты и не засыпает часа два. Носим на руках. Днем спит как убитая.
3. ЖУтко болят соски, бепантеном мажу постоянно, но боль не снимает, может еще какие средства есть?
4. Я порываюсь заболеть, кажется что кашель в грудине сидит. Как не допустить простуды?
5. Ребенок по утрам весит 3300, а вечерами 3400 , оба раза взвешиваем натощак. Что бы это означало?
2. Ребенок хорошо спит днем и с трудом засыпает ночью, грудь берет неохотно, немного помнет ее и выплюнет, просыпается через 20 минут после кормления от икоты и не засыпает часа два. Носим на руках. Днем спит как убитая.
3. ЖУтко болят соски, бепантеном мажу постоянно, но боль не снимает, может еще какие средства есть?
4. Я порываюсь заболеть, кажется что кашель в грудине сидит. Как не допустить простуды?
5. Ребенок по утрам весит 3300, а вечерами 3400 , оба раза взвешиваем натощак. Что бы это означало?