Войти
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

О восстановлении.

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

лучше ещё месяц подождать, пусть мышцы сойдутся.

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Охх. Хочу упругий животик))

0
07.10.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну можно пока уставшей кожицей заняться - массажик, увлажнение и т.п. чтобы быстрее вернулась упругость.

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я скрабиком мою. И стараюсь напрягать пресс при хотьбе.

0
07.10.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага я тоже с втянутым животом хожу. и еще активно кегеля делаю.

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Скоро бум дюймовки. Еще бы от черной полоски избавится... У меня жесть. После Матвея 2 гожа сходила


0
07.10.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у тебя ещё светлая, прилично смотрится, у меня чеееерная!!! с Ильей тоже как у тебя сходила кусками))
отлично выглядишь!!

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Спасиб) нее, она черная( может га фото так смотрится.

0
07.10.2016
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

вакуум делай и кардио-пресс нет.два мес не надо .а вакуум отлично и только это упражнение делает живот плоским.дрищик ты наш

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вакуум? Это как,)) я ж не сильна в ваших спортивных терминах))

0
08.10.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Счастливая ты женщина, о прессе уже думаешь)) я думаю, как успеть еду приготовить и пол помыть, в идеале ещё немного поспать)

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Гг. Не, я еду успеваю приготовить. И пол 2 раза в неделю мою и глажу. Вот спать не особо успеваю. Но я привыкшая. В беременность ужасно спала. Почти не спала. И днем спать не могу! Совсем не получается. Никогда не любила днем спать, даже если сильно уставшая. А ночью Варя если просыпается только на покушать, то мне хватает как-то. Но если Матвей дома, то я нифига не успеваю))) Стараюсь с ним поиграть, пока Варя спит. А об уборке и речи нет. Старший все игрушки вечно растягивает по всему дому.

0
07.10.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

У нашей снова проблемы с животиком... Мало спит, много кричит... Поэтому от неё почти не отхожу, а так как я уже месяц сплю от силы по три часа в сутки, то организм уже сам выключается иногда.

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У нас тоже частенько колики. Висит на руках.

0
07.10.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Моей не сильно руки помогают(

0
07.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да и моя если орёт, то хрен поймешь, что ей надо)

0
08.10.2016
Мария
Ольга, 9 лет 9 месяцевСтанислав, 7 лет 6 месяцевВарвара, 4 года 9 месяцев Новокуйбышевск

Не знаю, но я занимаюсь со второго дня после родов) Сначала понемногу, минут по пять делала пресловутые "велосипед" и "ножницы", сейчас минут по 20-30 в день делаю упражнения комплексно на пресс, бедра и руки.

0
08.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Результат есть? Тоже начну с велосипеда и ножниц.

0
08.10.2016
Мария
Ольга, 9 лет 9 месяцевСтанислав, 7 лет 6 месяцевВарвара, 4 года 9 месяцев Новокуйбышевск

Потом сфоткаю. Живота нет, только кожа не такая упругая, как раньше. Я мажу кремом питательным и растираю чудо-варежкой. Посмотрим, что получится. На бедрах пока такого замечательного результата нет, видимо, там и осели оставшиеся 2, 5 кг.

0
08.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Они в груди, вот где))) у меня тоже 2 кг лишних)

0
08.10.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Врач после вторых родов даже советовал делать "велосипед" и "ножницы" чтоб быстрее мышцы приходили в норму и животика не было( пока его легче восстановить в норму) . делала эти упражнения со второго дня после родов , сейчас еще и пресс качаю, но сильно не перенапрягаюсь . у врача была, все норм.

0
08.10.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Спасибо. Бцду ножничками "чикать"())

0
08.10.2016
О нас. 3 недельки!

Похожие записи