Девочки взбивала крем сметанно-творожный и чучуть береборщила и он стал как вскипевшее подкишшее молоко влила желатин.Что теперь выкинуть или можно еще спасти его.Делаю подружке у меня истерика капец.
SOS отменяется!!! ничего, я там уже не исправлю комочками творожисто -масляными ивсе.
Будет мне наука.