Немножко храмой НО МОЙ))))

В нутри шоко-кияток, вишня,и сметанно-творожное суфле.





Хотелось нежно, но зеленый едкий получился, еще не покупала хороших красителей. Верх получился на фото бугристым, на самом деле все ровненько было, тонко роскатала канешно.За бока особо не бралась чет они у меня как шапка "кубанка" вышли, но все скрыла буфами хотя они тоже немножко позорненькие. Но как мне писали уже МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ. первый раз делала. Ну как для второго раза? Делала подружкиной бабушке на 80 лет. В живую на много красивее.Фотик у меня го......о, но все недостатки хорошо запечатлил)))) 3,4 кг. вышел.