Ну вот, догулялись мы, похоже. Всегда, выходя на прогулку, таскаю ребенка и коляску с третьего этажа и назад. Видимо, моя спина этого безобразия не выдержала. Теперь будем оборудовать балкон, чтобы деть дышал свежим воздухом.
Гулянки это вообще извечная проблема, у нас хоть лифт, но до улици все равно ступеньки, коляску уже сломали, спина уже давно болит, ребенок тяжелый приходится вместе с коляской поднимать и нести до лифта, а болкон у нас малюсенький, и дорога почти под балконом
0
09.11.2009
Ответить