Вроде и на улице красиво стало-лежит снежок-глаз радует, а на меня хандра накатила. Столько борюсь со своими болячками, а толку ноль как будто бы. И хотелось бы начать уже планирование, а наверно не судьба еще. Я уже так устала-не могу просто. Иногда отчаянье прям будто специально, как нахлынет - и слезы на глазах. Чего ждать, на что надеяться и надеяться ли вобще?
Все просто надоело. Иногда так хочется просто лечь и лежать, ничего не делать ни о чем не думать. Пора мне к психам...