Войти

Чем готовить грудь к кормлению?

Надежда
Ксения, 17 лет 6 месяцев Сургут

Постоянно смазывала маслом косметики "Наша мама" никаких трещин не было.

0
13.01.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Спасибо большое! Я Кремом "Наша мама" от растяжек пользуюсь. Завтра схожу масло куплю!

0
13.01.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Масло для сосков "Наша мама". Просто втирала перед сном, потом когда родила, пару раз актовегиновой мазью. В род. доме появились трещины, после мази сразу ушли.

0
03.01.2009
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск

Я тоже особо не готовила - так просто растирала и массировала (как при подготовке к сцеживанию), теперь маюсь, не знаю как отучить. Если что попробуй Витаон беби (от трещин)

0
03.01.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

перед кормлением  смазывала соски своим молочком, незнала что такое трещины.

0
04.01.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я не готовила. И проблем абсолютно не было.

0
03.01.2009

ия не готовила.Тоже без проблем

0
03.01.2009
Помогите!!! Фиброаденома!!!!!

Похожие записи