Войти
Tata
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
200
записей
22
друга
0
подписчиков
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Человек знает, что хочет

сутра сегодня готовлю кашку на завтрак. кашка пшенная с тыковкой. мммням)

Федя когда его спросили: кашку будешь кушать? (обычно каши оч любит сутра)

- нет.

- а что же ты будешь?

- омет!

много раз потом повторил, что будет ИМЕННО ОМЕТ! вот так, пришлось еще и омлет готовить. съел целую тарелку сам) вобщем скоро можно будет договариваться)))

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
услуги дизайнера

Выполню дизайн и верстку (полиграфия). Газетная, журнальная, книжная верстка, плакаты, листовки, брошюры, каталоги. работаю удаленно.

1
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ципр и поликлиническое

записались в ципр. точнее подали заявку чтоб нас приняли. промониторив сады в округе, я поняла что человек из осипа не обманул и с ципром имеется лишь один садик. идти правда до него минут 20. ну да ничего. сегодня вот сходили и разведали дорогу. на вид вроде ничего, посмотрим как на ципр)))

сходили в поликлишку. были у гематолога - гемоглобин 123!!!!! я просто мегащастлив. после наших 112, и еле-еле 116. разрешили 3ю акдс.

были у педи. все ок. вес 14кг, рост 90см. красновато горлышко чуток. сказала пить ромашку (ага щас так он ее и выпил) и если до след среды не разболеемся, приходить посмотреться и на првивку. ну и конечно сдать мочу.

надо диспансеризацию пройти к 2 годам. список конечно ужасающий, но будем по-тихоньку проходить.

таки дела)

9
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Гемоглобин 123

не могу не записать такой радостной новости! оооооуууууеееееее! наконец у нас нормальный гемоглобин. и нам разрешили сделать прививку.

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хочууууу!

хочу такую для Феди - просто не могу!!!! цена пока кусает, но хотение от этого не уменьшается! очень клевая кушетка-диван которая превращается почти в двухспальную кровать. для нас - самое то!!!! и мои любимые ящички на месте,как же без них!

ХЕМНЭС Каркас кушетки IKEA Диван, односпальная кровать, двуспальная кровать и место для хранения – в одном предмете мебели.ХЕМНЭС Каркас кушетки IKEA Диван, односпальная кровать, двуспальная кровать и место для хранения – в одном предмете мебели.

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот что выдал

вчера гуляли по парку и Федя понял, что не надо ходить по травке, где кошки и сабачки делают свои дела. посмотрел в ту сторону, начал грозить пальцем и говорит:

- Коки бабаки пись-пись. ай-яй-яй! (кошки и собаки пись-пись).

я была в культурном шоке. а потом еще на площадке отметил что:

- Гойки моки! (горки мокрые!). и кататься на них отказался. нашел сухую и по ней съехал. АТАС! скаких пор мой дтеныш стал таким разборчивым...

4
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Кто ходит в ЦИПР

отзовитесь, товарищи! есть вопросы.

вот надумали мы пойти на развивалки. и конечно хочется как можно бюджетнее устроить сие мероприятие. пока записались на пробное занятие в монтессори, но ходить туда будет удовольствие не из дешевых - 5тыс в мес. и 1 раз в неделю.

Ципр. если я правильно понимаю, то этот центр находится при детских садах и бесплатен? это развивающие занятия, которые помогают адаптироваться к дальнейшей "жизни" в саду? чтобы туда попасть что нужно сделать?

мы в сад планируем со следующей осени идти. я могу же обратиться в сады на которые стоим в очереди и если там есть ципр записаться туда? пока по телефонам садов молчат. один недоступен, второй сказали позвонить после обеда.

как вы записывались в ципр? расскажите. нужна наверное еще справка из поликлиники?

Федюшка
15 лет 6 месяцев
Гришенька
11 лет 1 месяц