Войти
Tata
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
200
записей
22
друга
0
подписчиков
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
На чемоданах...

...уселись только что. собрались и немного выдохнули.

едем! едем в нашу первую с Федькой морскую заграницу. держите за нас кулачки. надеюсь отдых пройдет хорошо... я так давно о нем мечтала!

не Мальдивы конечно, но совсем не дурно думаю. Египет жди нас, утром вылетаем)))

8
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Первое предложение

несмотря на то, что слов пока не так уж много в нашем лексиконе, начал строить предложения. конечно чаще это словосочетания. например:

- бибика крапи (красная машина).

а недавно выдал вот что:

- Мома сии каяки (Рома сидит в коляске). показывал на своего братика Рому который сидел в коляске.

1г и 10мес.

2
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Новые любимые мульты

мульты уже конечно совсем не новы, но такие они классные! это единственные длинные мультики которые Федя смотрит ДО конца с большим интересом. 

итак, наши новые фавориты это...

5
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сопли в три ручья

ну и мы туда же. что то все вокруг болеют и мы видимо решили не отстать((((

делать с носом ничего не дает(((( темпа что-то типа 37, периодически нос заложен, капаю нафтизин детский, еще подкашливать начал.

вобщем полный привет(((((

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Хочу в Тай!

море, солнце, белый песочек, манго и сифуд!!!!!!!!!!!!!!!!! аж зубы сводит!

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Кажись взрослеем!

записываю для истории. второй день не пьем ничего ночью, только молоко(кефир) на ночь. просыпается сутра сухой и идет в туалет (с моей помощью) и делает свои дела. год и девять! дождалась!

уфффф ну один памперс вместо четырех за ночь - для нас большой прогресс!

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Засцых!

просто кошмар! писает везде кроме горшка. блин как надоело!!!!!!!!! рррррррррр

причем понимает куда надо идти. когда спрашиваешь показывает где надо пипи и кака и что ай-яй-яй на полу(диване и пр) нельзя! но вот понять, что надо идти ДО того, как пописать в тубзик - никак!

мы одни такие? читаю - все уже на горшках сидят вовсю...

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Смесь и коробочные каши

похоже мы едем все-таки в Египет. всвязи с этим эти продукты придется взять с собой. Федя пьет молоко на ночь и на сон просто полюбас! не заснет без этого. а с детским молоком в египте туго как я полагаю((( надо брать смесь, какую - вот вопрос!

кто что пьет? видела в магазине называется сухое молоко. кто-нибудь такое пил?

и еще каши хочу коробочные взять на случай просыпания завстраков. вот думаю малютку ассорти, нам 5 разных каш в коробке. или какие посоветуете чтоб разные были.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Египет. Дахаб. Hilton

хочу спросить кто там был с ребенком? нам будет 1,9 на момент поездки. есть вопросики: еда, еда и еще раз еда. что есть малышу?

подгузники. понятное дело берем с собой, но на 2 недели - чемодан нужен) есть ли где купить в Дахабе?

мы вообще сами были там, но в другом отеле и давненько))) тогда еще с мужем подгузниками не интересовались.

и вообще расскажие понравился ли отдых в Египте с ребенком?

3
Федюшка
15 лет 6 месяцев
Гришенька
11 лет 1 месяц