Войти
Tata
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
200
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Посоветуйте бюджетный Кипр!

такой вообще есть? хотим поехать в сентябре с ребенком. решили рассмотреть и такой вариант. пока бюджетнее египта мало, что нашли(((

лимассол, пафос или айа-напа интерсуют. трешка, но не на отшибе - такое бывает?

на кипре не были ни разу. кто был подскажите, может бюджетнее самим лететь, а не туром?

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отдам пакетом вещи бу

отдаю (меняю на детские соки или печечнье) вот такие вещички, желательно забрать сразу все.

размер s,m. все в нормальном состоянии.  только самовывоз. м. Университет.

5
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пока сидим на даче...

появились новые словечки:

нёня или ёя - ёлка,

шика - шишка,

мама татя - это яяяя (таня))))),

папа уова - это папулю так зовет (вова))))),

ай-яй-яй - грозит пальцем если что-то не так по его мнению,

кока - кошка,

гаяка - грязька,

крапий - красный цвет,

тии - цифра три, раз и два почему-то не хочет говорить))),

мыка - мышка,

патика - водичка,

бай-баю - спать,

пака - молоко (почему не понятно!!).

ну как-то так))))

приедем в город - выгружу фотки дачные, там и малинка еще, и купание в бассейне!

3
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Новая забава

наша супер-пупер-бабушка задарила нам вот такой девайс! скидки в кораблике таки сделали свое дело))) развлекуха для всех, больше наверное пока для папы)

1
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы на дачеееее

спаспемся от московской жары. всем привет. что-то писать и комментить стала еще реже((( буду исправляться. настроение что-то не айс. кг опять набрала лишние, пмс, федя есть стал плохо и спит по-прежнему неособо, ну и вообще как-то так... аааа и еще прыщ выскочил на щеке(( вооот

на даче хорошо конечно, но уже тянет к цивилизации поближе.

сегодня Федор наконец начал есть малинку) стрескал целую миску (небольшую). до того ягоды шли мимо почти все. редко жаловал клубнику. а тут на даче и клубника и малина - все свое! вкуснющеееее! вобщем клубника досталась мне почти вся)))

любит здесь купаться в ванной, дома с криками каждое купание происходит... правда здесь в ванночку к себе тащит все игрушки (невсегда чистые), моет их, по стопятьсот раз машины драит свои)))) ну и сам плещется вдоволь)))

ест все так же фигово. удается покормить после 5 вечера после жары и только под мультики. съедает большую тарелку супа и что-нибудь сладенькое ессесьно))) сырник или печенько). а вот с питьем нет проблем. водохлеб стал еще тот! воду с соком и молоко только подавай) и еще папу лучком зелененьким полюбил кормить. глядка с луком теперь выглядитвеселенько))))

мультики - это наше все! тут и добавить нечего)

вообще надо сказать взрослеет просто на глазах. серьезный такой - жуть! ходит везде все проверяе, без него никакое дело на даче не обходится, все под чутким руководством...

фотки здесь не могу на комп загрузить, так что до москвы) скоро приедем покажемся вам всем)))

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
новые словечки

стал сам просить - "еще"! чаще получается - "щё"!

обозначает свои владения - "мАё"!

ну в так вообще с разговором неочень... любим помычать по-коровьи)))

1
Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Прививка и все-все-все

в прошлую среду поставили акдс2 и полио. темпы не было, но вот шишка надулась, в скорой сказали так и должно быть. ничем не мазать!

вобщем то ли прививка, то ли зубы, но вести себя стали капец! даже не столько вести, сколько есть отказываемся. мясо едим крайне избирательно и если марс под определенным углом повернется... фрукты, кефир и каши. все! вот погостили у бабушки на выхах: та съел борщ! котлету! и на ужин еще макарошки с сыром! ващееее! может чаще надо к бабуле отправлять)))) или оя стрепня его не устраивает))))

вобщем сегодня вроде поели с грехом пополам полтарелки риса с курицей, запили все любимым молоком и улеглись... уф!

кстати пытается сказать молоко, получается "моко"))))))

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
12 зубов)

что-то теряю им счет. всмысле когда какие вылезают. вобщем сейчас всего 12.

записала для истории...

Tata
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Зубы, характер и вынос мозга нон-стоп!

товарищи, ну я все понимаю, я нервов реально не хватает((( я становлюсь дерганной и раздражительной. ситуация...

... лезут похоже сразу три зуба. с одной стороны радость, с другой - как сказать. постоянные капризульки. аааааааааааа! ноем всю дорогу. а если еще и мама что-то сделала не так - ваще ор! на малейший раздражитель - истерика! печенье - немедленно! мультики - быстро! и в таком духе.

сейчас у нас живут три кошки, которых нам оставила наша бабушка пока отдыхает на югах. о-ла-ла! мне их оооочень жалко! Федя таскает их за хвосты, орет на них, мимо спокойно не пройдет короче. заставляет кушать - носит их миски за ними. разбрасывает кошачий корм и наполнитель для туалета с победными криками. слово нельзя - это для него теперь начало игры по-крупному что называется. может сделать сто подходов, смотрит как я все убираю и все равно лезет разбрасывать. не сдержалась - получил по опе(((( я ненавижу себя за это! я понимаю что этого делать нельзя. но выводит!!!

уборка просто достала! ррррррррррр! эта вечная посуда, готовка, мытье полов, чуть зазевался уже и стирки полная корзина. и Федя скачущий сайгаком по подоконникам с криками на кошаков и просто так. дурдом заказывали?? и ведь это он у меня один ребенок... пока надеюсь)

режим! мама мия! это просто ужос тихий. сон нарушается, и это меня очень беспокоит(((( может вообще не спать днем. может заснуть часов в 18.00 и проснуться только к 22.00 и ходить на голове потом до упора, а может как зайка отрубиться в 15.00 и проснуться в 18.00. я ничего не понимаю((((( погода? что?? с едой кранты. 5 ложек - и привет! точнее гуд бай((( дальше сама ешь, мама(( зато печенье выпрашивает, как будто не ел неделю((( пьет кефир, фруктики грызет, каши - еще туда-сюда, обед (мясное - буэээээээ). зубы???? епрст!

что происходит вообще???? все было так хорошо! отлажено-налажено в какой-то момент и тут бац - вторая смена(((( я в печальке пока и в стрессе! устала ужасно... мы одни такие гипер-пупер в последнее время? может есть собратья по разуму? кто как и чем спасается в этих мозговыносных ситуациях??

7
Федюшка
15 лет 6 месяцев
Гришенька
11 лет 1 месяц