Девочки вчерашний день прошел не по диете(
утром выпила снежок 2,5%, потом были помидорки, огурцы, 1 вар. яйцо. ну а вечером мы выбрались на природу-не удержалась и сточила 2 кусочка шашлычка, 2 картофелины вареной, пол стакана вина(((
Отвес за предыдущий день составил всего 100 гр. и то не плохо. Общий отвес за 6 дней 3,900!
Меню на сегодня - 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.