косят глазки
у нас так было, после того как ванна упала у нас (ладно хоть она на руках осталась). время от времени стали гласки косить по секунд пять. Через 2 недельки само прошло, педиатр сказала наблюдать.
нам три окулиста сказали, что до 6 месяцев можем косить в свое удовольствие))) хотя уже реже замечаю, что глазенки разъезжаются. пройдет, не переживай по этому поводу)))
У моего сына тоже иногда косят. Я у врача спросила, сказала, что это нормально, у многих новорожденных такое, до 6 мес пройдет.
они у всех косят первые месяцы. потом само пройдет. сначала ж они вообще глазами не умеют управлять))
у моей тоже косят ИНОГДА глазки. Это же нормально, со временем всё пройдет. У них же все формируется!
А я слышала, что такое бывает до трех лет, ничего страшного. У меня в детстве так было, на всех фотках косая)))Сейчас все отлично))))